Квалификационный турнир 1000+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.02.2023 - 12.02.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Юсупов Тимур127727ч116б118ч111б12ч16б15ч043б17ч148ч112б09.010751314 +37
2Шумкин Степан121028б119ч121б136ч11б011ч17б048ч052б19ч15б07.010711186 -24
3Корнильева София118829ч118б030ч041б143ч033б126ч120б023б125ч136б17.010011120 -68
4Федюнина Маргарита117930б052ч½32б113ч½23б143б029ч117ч115б15б½10ч17.510281169 -10
5Лысков Матвей116531ч120б029ч143б118ч148б11б17ч19б14ч½2ч19.510861334 +169
6Гронская Виктория114532б121ч013б119ч125б11ч020б111ч016б143б148ч18.010431205 +60
7Дитенберг Михаил109133ч123б031ч120б148ч115б12ч15б01б036ч111б07.010741167 +76
8Ахметов Михаил108834б125ч136б021ч026б039ч152б047ч033б150ч123б05.010001000 -88--
9Григорян Гамлет109335ч124б120ч148б021ч128б143ч012б15ч02б022ч17.010471140 +47
10Янчук Савелий108636б037ч128б052ч130б120ч034б119ч024б117ч14б06.010191055 -31--
11Васильченко Варвара106737ч130б123ч11ч036б12б021ч16б143ч020б17ч18.010661215 +148
12Овсянников Артем104438б136ч035б123ч128б025ч124б19ч019б152ч11ч18.010361185 +141
13Питеркин Даниил102339ч143б½6ч04б½31ч041б½22ч046б149б128ч125б16.510291090 +67--
14Гирфанов Семён101940б148ч041б125ч034б126ч128ч½36б020ч030б152б½6.010071036 +17--
15Максимов Глеб101941ч153б148ч022б124ч17ч036б018б14ч021б143ч½6.510331090 +71--
16Аркушенко Андрей101742б11ч040б128ч035б136ч050б124ч16ч022б047ч05.010401007 -10--
17Шувалов Андрей101843ч039б147ч124б049ч121б031ч14б026ч110б034ч05.010241000 -18--
18Дурандин Мирон101044б13ч11б030ч15б050ч148б015ч034б056ч045ч15.010661029 +19--
19Табунов Матвей100745ч12б049ч16б033ч124б047ч110б112ч034б120ч06.010441069 +62--
20Воробьева Анна100046б15ч19б07ч040б110б16ч03ч114б111ч019б17.010781159 +159
21Головачев Денис100047ч16б12ч08б19б017ч111б025ч050б115ч024б05.010581022 +22--
22Данилов Вадим100048б038ч146б115ч050б034ч013б153ч147б116ч19б06.010211049 +49--
23Замураев Андрей100049ч17ч111б012б04ч047б041ч133б13ч026б18ч16.010601082 +82--
24Коряпин Лев100350б19ч051б117ч115б019ч112ч016б010ч031б121ч16.010261055 +52--
25Моршинина Эмма100051ч18б053ч114б16ч012б049ч½21б128ч13б013ч05.510461040 +40--
26Мусатова Светлана100052б040ч038б146ч18ч114б03б049ч117б023ч050б15.010281000--
27Николаев Демид10001б041ч042б140ч052б045ч139б½30ч057ч½51б158ч15.010251000--
28Плахов Дмитрий10002ч045б110ч116б112ч19ч014б½52ч025б013б041ч15.510451040 +40--
29Сеничев Данил10003б042ч15б050ч045б153ч14б034ч056ч041б051ч14.010481000--
30Сеничев Дмитрий10004ч111ч03б118б010ч049б046ч½27б139б114ч056б04.510501000--
31Строганов Никита10005б044ч17б051ч113б152ч017б050ч053б124ч057б15.010271000--
32Толстов Лев10006ч047б04ч039б037ч00000000.010651000--
33Шастин Захар10007б046ч044б153ч119б03ч051б123ч08ч058б0+4.010381000--
34Абдусаитов Джавохир10008ч049б039ч145б114ч022б110ч029б118ч119ч017б16.010211049 +49--
35Антушев Роман10149б050ч112ч047б116ч00000002.010311000 -14--
36Богатырёв Глеб100010ч112б18ч12б011ч016б115ч114ч148б07б03ч06.010831103 +103--
37Гилёв Данил100011б010б045ч042ч½32б146ч053б044ч½51б0+54ч03.010151000--
38Давыдкина Ульяна100012ч022б026ч049б0+0000001.010111000--
39Зорин Михаил100013б017ч034б032ч146б18б027ч½41б130ч047б049ч03.510121000--
40Зырянов Артём100014ч026б116ч027б120ч00000002.010071000--
41Икусов Матвей100015б027б114ч03ч051б113ч½23б039ч046б129ч128б04.510231000--
42Гулиев Али100016ч029б027ч037б½47ч00000000.510031000--
43Куртуков Мирон100017б113ч½52б15ч03б14ч19б11ч011б16ч015б½7.011071181 +181
44Максимов Михаил100018ч031б033ч0+53б051ч057б037б½58ч055ч046б12.510011000--
45Николаев Гордей100019б028ч037б134ч029ч027б055ч156б0+53ч118б04.010021000--
46Перминов Арсений100020ч033б122ч026б039ч037б130б½13ч041ч054б044ч02.510021000--
47Саидов Мехродж100021б032ч117б035ч042б123ч119б08б122ч039ч116б16.010131042 +42--
48Саидов Парвиз108122ч114б115б19ч17б05ч018ч12б136ч11б06б07.010941181 +100
49Саидов Хушбахт100023б034ч119б038ч117б030ч125б½26б013ч057ч½39б15.010041000--
50Телышков Дмитрий100024ч035б0+29б122ч118б016ч031б121ч08б026ч04.010131000--
51Ханкишиев Саид100025б0+24ч031б041ч044б133ч057б037ч127ч029б03.010001000--
52Яковлев Никита100026ч14б½43ч010б027ч131б18ч128б12ч012б014ч½6.010571080 +80--
53Яковлева Софья1000+15ч025б033б044ч129б037ч122б031ч045б055ч03.010021000--
54Ханкишиев Садиг10000000056б0+58ч055б146ч137б14.010001030 +30--
55Ханкишиев Туран10000000057ч045б0+54ч044б153б13.010001000--
56RUSИстомин Сергей10000000054ч158б145ч129б118б130ч16.010021181 +181--
57Афонасьев Иван10000000055б144ч151ч127б½49б½31ч04.010001060 +60--
58Марьин Степан100100000+56ч054б144б133ч127б04.010001031 +30--