Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Пирогова Вячеслава Витальевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2021 (высшая лига) - 1 этап
Быстрые
16.01.2021
16.01.2021
Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (первая лига) - 11 этап
Быстрые
05.12.2020
05.12.2020
Зам. главного судьи
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (первая лига) - 9 этап
Быстрые
27.11.2020
27.11.2020
Зам. главного судьи
Чемпионат Новгородской области по блицу
Блиц
25.10.2020
25.10.2020
Главный судья
Чемпионат Новгородской области по быстрым шахматам
Быстрые
24.10.2020
24.10.2020
Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (высшая лига) - 6 этап
Быстрые
26.09.2020
26.09.2020
Главный секретарь
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (первая лига) - 8 этап
Быстрые
26.09.2020
26.09.2020
Главный секретарь
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (высшая лига) - 5 этап
Быстрые
19.09.2020
19.09.2020
Зам. главного судьи
Региональный этап "Белая Ладья - 2020", доска 4
Классика
28.02.2020
05.03.2020
Главный судья
Региональный этап "Белая Ладья - 2020", доска 3
Классика
28.02.2020
05.03.2020
Главный судья
Региональный этап "Белая Ладья - 2020", доска 2
Классика
28.02.2020
05.03.2020
Главный судья
Региональный этап "Белая Ладья - 2020", доска 1
Классика
28.02.2020
05.03.2020
Главный судья
Фестивальный турнир "Белая Ладья - 2020"
Классика
28.02.2020
05.03.2020
Главный судья
Championship Ulyanovsk region 2020_1L
Классика
23.02.2020
27.02.2020
Главный организатор
Championship Ulyanovsk region 2020_HL
Классика
23.02.2020
27.02.2020
Главный организатор
Championship Ulyanovsk region 2020_blitz
Блиц
22.02.2020
22.02.2020
Главный организатор
CUP_OF_ULYANOVSK
Классика
17.02.2020
21.02.2020
Главный судья
Первенство Ульяновской области по шахматам среди мальчиков до 9
Классика
04.01.2020
06.01.2020
Главный организатор
Первенство Ульяновской области по шахматам среди девочек до 9 л
Классика
04.01.2020
05.01.2020
Главный организатор
Yuskaev_Memorial_2019
Быстрые
04.01.2020
05.01.2020
Главный судья
VIII Межрегиональный детский финно-угорский блицтурнир "Валдо Кече"
Блиц
24.12.2019
24.12.2019
Зам. главного судьи
VIII Межрегиональный детский финно-угорский шахматный турнир "Валдо Кече"
Классика
21.12.2019
24.12.2019
Зам. главного судьи
A.Kudriashov Memorial 2019
Классика
19.12.2019
23.12.2019
Главный судья
Чемпионат Ульяновской области по шахматам среди женщин
Классика
29.11.2019
01.12.2019
Главный организатор
Первенство Ульяновской области по шахматам среди девочек до 11
Классика
04.10.2019
09.10.2019
Главный судья
Первенство Ульяновской области по шахматам среди девочек до 13
Классика
04.10.2019
09.10.2019
Главный судья
Первенство Ульяновской области по шахматам среди девушек до 15,17
Классика
04.10.2019
09.10.2019
Главный судья
Первенство Ульяновской области по шахматам среди мальчиков до 11
Классика
04.10.2019
09.10.2019
Главный судья
Первенство Ульяновской области по шахматам среди мальчиков до13
Классика
04.10.2019
09.10.2019
Главный судья
Первенство Ульяновской области по шахматам среди юношей до 15
Классика
04.10.2019
09.10.2019
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Следующая →