Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Пирогова Вячеслава Витальевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2022" турнир С (рапид)
Быстрые
25.06.2022
25.06.2022
Главный судья
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2022" B2 - детский
Классика
16.06.2022
24.06.2022
Главный судья
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2022" B1-детский
Классика
16.06.2022
24.06.2022
Главный судья
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2022" турнир А (опен)
Классика
16.06.2022
24.06.2022
Главный судья
IV (финальный) этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
02.06.2022
10.06.2022
Линейный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - В
Классика
13.05.2022
15.05.2022
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - А
Классика
13.05.2022
15.05.2022
Главный судья
Региональные соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню Победы!
Быстрые
09.05.2022
09.05.2022
Зам. главного судьи
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2022 (первая лига) - 4 этап
Быстрые
07.05.2022
07.05.2022
Главный секретарь
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2022 (первая лига) - 3 этап
Быстрые
30.04.2022
30.04.2022
Главный секретарь
Первенство Российской Федерации 2022 года по шахматам среди девушек до 17 лет (2006–2007 г.р.)
Классика
21.04.2022
26.04.2022
Линейный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2022 (первая лига) - 2 этап
Быстрые
23.04.2022
23.04.2022
Главный судья
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам — среди юношей до 17 лет (2006–2007 г.р.)
Быстрые
19.04.2022
20.04.2022
Линейный судья
Первенство Российской Федерации 2022 года по блицу среди юношей до 17 лет (2006–2007 г.р.)
Блиц
18.04.2022
18.04.2022
Линейный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2022 (первая лига) - 1 этап
Быстрые
16.04.2022
16.04.2022
Главный секретарь
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД19
Классика
02.04.2022
10.04.2022
Главный судья
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД 15
Классика
02.04.2022
10.04.2022
Главный судья
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД 13
Классика
02.04.2022
10.04.2022
Главный судья
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД 11
Классика
02.04.2022
10.04.2022
Главный судья
Первенство Новгородской области по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья"
Классика
25.03.2022
27.03.2022
Главный судья
Первенство Новгородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
Классика
16.03.2022
20.03.2022
Главный секретарь
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК (турнир В)
Классика
05.03.2022
07.03.2022
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК
Классика
05.03.2022
07.03.2022
Главный судья
74-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - ОПЕН
Классика
04.02.2022
13.02.2022
Главный судья
Первенство Новгородской области по классическим шахматам - ВЕТЕРАНЫ
Классика
04.02.2022
13.02.2022
Главный судья
74-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - ЖЕНЩИНЫ
Классика
04.02.2022
13.02.2022
Главный судья
74-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - МУЖЧИНЫ
Классика
04.02.2022
13.02.2022
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК
Классика
21.01.2022
23.01.2022
Главный судья
Праздничный городской Рождественский турнир по быстрым шахматам
Быстрые
07.01.2022
07.01.2022
Главный судья
Первенство Новгородской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет
Классика
11.12.2021
19.12.2021
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Следующая →