Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Пирогова Вячеслава Витальевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2024" турнир D (блиц)
Блиц
23.06.2024
23.06.2024
Главный судья
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2024" турнир С (рапид)
Быстрые
22.06.2024
22.06.2024
Главный судья
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2024" турнир В (опен)
Классика
13.06.2024
21.06.2024
Главный судья
Шахматный фестиваль "Господин Великий Новгород - 2024" турнир А (опен)
Классика
13.06.2024
21.06.2024
Главный судья
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"
Классика
02.06.2024
10.06.2024
Линейный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - В
Классика
17.05.2024
19.05.2024
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - А
Классика
17.05.2024
19.05.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
11.05.2024
11.05.2024
Главный секретарь
Региональные соревнования по шахматам, посвященные Дню Победы
Быстрые
09.05.2024
09.05.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
20.04.2024
20.04.2024
Главный секретарь
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД19
Классика
06.04.2024
14.04.2024
Главный судья
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД15
Классика
06.04.2024
14.04.2024
Главный судья
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД13
Классика
06.04.2024
14.04.2024
Главный судья
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД11
Классика
06.04.2024
14.04.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
30.03.2024
30.03.2024
Главный секретарь
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ 2024»
Классика
19.03.2024
22.03.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
16.03.2024
16.03.2024
Главный секретарь
Первенство Новгородской области 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
11.03.2024
15.03.2024
Главный судья
Первенство Новгородской области 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
11.03.2024
15.03.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
09.03.2024
09.03.2024
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - В
Классика
01.03.2024
03.03.2024
Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК - А
Классика
01.03.2024
03.03.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
24.02.2024
24.02.2024
Главный судья
Региональное соревнование по шахматам, посвященное Дню защитника Отечества
Быстрые
23.02.2024
23.02.2024
Главный судья
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига
Быстрые
17.02.2024
17.02.2024
Зам. главного судьи
Командное первенство "Белая ладья 2024" среди общеобразовательных школ В. Новгорода
Классика
13.02.2024
16.02.2024
Главный судья
76-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - Open_B
Классика
02.02.2024
11.02.2024
Главный судья
76-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - Open_А (женщины)
Классика
02.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Первенство Новгородской области 2024 года по классическим шахматам - ВЕТЕРАНЫ
Классика
02.02.2024
11.02.2024
Главный судья
76-й Чемпионат Новгородской области по классическим шахматам - МУЖЧИНЫ
Классика
02.02.2024
11.02.2024
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Следующая →