Судейства Борцова Никиты Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «Ветераны» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «D» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «C» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «B» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «A» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
"Шахматный клуб на "Спартаке" 11.04 Блиц 11.04.2024 11.04.2024 Главный судья
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 04.04.2024 04.04.2024 Главный судья
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап Классика 28.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап — Турнир D Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 Главный секретарь
"Шахматный клуб на "Спартаке" Быстрые 28.03.2024 28.03.2024 Главный судья
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Блиц Блиц 24.03.2024 24.03.2024 Главный секретарь
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Быстрые Быстрые 22.03.2024 23.03.2024 Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 21.03.2024 21.03.2024 Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 2 этап посвященный памяти В. Высоцкого — турнир «B» Классика 14.03.2024 17.03.2024 Главный секретарь
Кубок Новосибирской области по шахматам, 2 этап посвященный памяти В. Высоцкого — турнир «A» Классика 14.03.2024 17.03.2024 Главный секретарь
Шахматный клуб «на Спартаке» Блиц 14.03.2024 14.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — Ветераны Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «D» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «C» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «B» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «A» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 07.03.2024 07.03.2024 Главный судья
"Шахматный клуб на "Спартаке" Быстрые 29.02.2024 29.02.2024 Главный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» V этап Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 Главный секретарь
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «D» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «C» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «B» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «A» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Шахматный клуб «на Спартаке» Блиц 15.02.2024 15.02.2024 Главный судья