Турниры Левина Михаила Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
"Майский БлицОК" ШК "Этюд" Блиц 18.05.2024 18.05.2024 1547 +44
Шахматный фестиваль “Forward" посвященный 9 мая в ШК Инициатива 2024 — Группа С Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 1629 +12
"Майские быстрые выходные" ШК "Этюд" - "супер-рапид" Быстрые 10.05.2024 10.05.2024 1617 +69
"Майские быстрые выходные" ШК "Этюд" - блиц Блиц 09.05.2024 09.05.2024 1503 +15
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди — юношей до 15 лет Классика 02.05.2024 09.05.2024 11 1582 +25
«Мемориал А.С. Хасина» – этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 27.04.2024 28.04.2024 1548 +29
"Шахматный клуб на "Спартаке" Быстрые 25.04.2024 25.04.2024 1519 +17
Апрельский блиц в ШК Инициатива 2024 Блиц 21.04.2024 21.04.2024 1488 +24
Апрельский рапид в ШК Инициатива 2024 — Группа С Блиц 21.04.2024 21.04.2024 1464 +5
Шахматная суббота в "8х8" — Блиц Блиц 20.04.2024 20.04.2024 1459 -48
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 18.04.2024 18.04.2024 1507 -9
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 1557 -57
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир " — В" Быстрые 06.04.2024 06.04.2024 19 1502 -8
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап Классика 28.03.2024 31.03.2024 1614 +42
"Весенний блиц" ШК "Этюд" Блиц 24.03.2024 24.03.2024 1516 +127
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 21.03.2024 21.03.2024 1389 -89
Кубок Новосибирской области по шахматам, 2 этап посвященный памяти В. Высоцкого — турнир «A» Классика 14.03.2024 17.03.2024 1572 +7
Белая ладья. 2 этап. город Новосибирск Быстрые 13.03.2024 13.03.2024 1510 -51
Блиц-кубок Бердска 2024, 1 этап Блиц 10.03.2024 10.03.2024 1478 -1
Школьный блиц в Маэстро март 2024 Блиц 09.03.2024 09.03.2024 1479 +141
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 07.03.2024 07.03.2024 1338 +64
Всероссийское соревнование этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет "Жемчужина Кавказа" — Ю15 Классика 27.02.2024 03.03.2024 1565 -8
Турнир памяти А.С. Денисова 2024 (рапид) Быстрые 25.02.2024 25.02.2024 1561 -31
"Проходная пешка" Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (МД15) Классика 18.02.2024 24.02.2024 1573 -31
Белая ладья. 2 этап. Центральный округ Быстрые 16.02.2024 16.02.2024 1592 +56
Февральский рапид ШК "Этюд" — группа В (рейтинг 1200-1600) Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 1536 +6
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 08.02.2024 08.02.2024 1274 -115
Классика одних выходных Классика 02.02.2024 04.02.2024 1604 +49
"Шахматный клуб на "Спартаке" Быстрые 01.02.2024 01.02.2024 1530 -6
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «D» Классика 20.01.2024 28.01.2024 1555 +22