Турниры Левина Михаила Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Сентябрьская классика в ШК Инициатива 2022 — Группа C Классика 24.09.2022 02.10.2022 1352 +11
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск -2022". 6 этап — Турнир С Классика 10.09.2022 18.09.2022 1341 -30
День знаний в ШК Инициатива 2022. Группа С Быстрые 03.09.2022 04.09.2022 1387 +78
Блиц в честь Дня знаний - группа В Блиц 31.08.2022 31.08.2022 1213 +104
Блиц в честь Дня знаний - группа А Блиц 31.08.2022 31.08.2022 1109 +109
Рапид ШК "Этюд" Быстрые 29.08.2022 30.08.2022 1309 +63
Первенство НСО по шахматам (август 2022) — юноши до 15 лет Классика 20.08.2022 28.08.2022 1371 +50
"Августовская классика" ШК "Этюд" — Группа В Классика 15.08.2022 18.08.2022 1321 -69
Отважная пешка 2022 — Турнир A Классика 01.08.2022 09.08.2022 1390 +115
Этап кубка России 2022 года "Умные дети - сильная Россия". Мальчики до 13 лет Классика 14.07.2022 20.07.2022 95 1275 +31
Наукоград Кольцово – 2022 — Мальчики до 13 лет Классика 25.06.2022 03.07.2022 1244 -43
Региональные соревнования памяти К.К. Сухарева — Мальчики и девочки до 13 лет Классика 15.06.2022 23.06.2022 1287 +84
Майский блиц ШК "Этюд" Блиц 29.05.2022 29.05.2022 1000 -39
4 этап Кубка "Этюд-Юниор" по быстрым шахматам Быстрые 28.05.2022 29.05.2022 1246 +2
Всероссийские соревнования "Первая лига" 2022 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010–2011 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1203 -20
Февральская классика в ШК Инициатива 2022 — Группа C Классика 19.02.2022 27.02.2022 1223 -51
«Мемориал Л.С. Сандахчиева 2022» — этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 1244 +5
Семейный гамбит — Группа В Быстрые 07.01.2022 07.01.2022 12 1239 -34
Предновогодний рапид в ШК Инициатива 2021 — Группа B Быстрые 25.12.2021 26.12.2021 1273 +27
Этюд-Новогодний Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 1246 +2
Кубок Новосибирска по быстрым шахматам 2021 года – 3-й этап Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 43 1244 +92
Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап — МД13 (2009-2010 гг.р.) Классика 04.12.2021 12.12.2021 1274 -18
Классика в ШК Инициатива 2021. II этап — Группа В Классика 13.11.2021 21.11.2021 1292 +141
SFO B13 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 45 1151 -65
I этап Классика в ШК Инициатива 2021 — Группа В Классика 11.09.2021 19.09.2021 1216 +107
Классика в "ШК Инициатива" Август 2021 — Группа А Классика 12.08.2021 15.08.2021 1109 -56
Квалификационныйй турнир "Геленджикский дебют 2021" Классика 31.07.2021 03.08.2021 3 1165 +82
Воскресный блиц в Геленджике 2021, 4 этап Блиц 25.07.2021 25.07.2021 10 1039 -113
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — до 13 лет Классика 25.06.2021 03.07.2021 1083 -78
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 13 лет Классика 15.06.2021 23.06.2021 1161 -59