Турниры Левина Михаила Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
"Быстрые выходные" ШК "Этюд" - блиц Блиц 15.10.2023 15.10.2023 1367 -45
"Октябрьская классика" ШК "Этюд". Турнир B Классика 07.10.2023 15.10.2023 1483 +45
"Быстрые выходные" ШК "Этюд" - "супер-рапид" Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1499 -80
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 12.10.2023 12.10.2023 1412 -90
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 05.10.2023 05.10.2023 1502 +96
"Сентябрьский блиц" Блиц 01.10.2023 01.10.2023 1406 -20
"Сентябрьский блиц" Блиц 30.09.2023 30.09.2023 1426 +26
«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба Блиц 28.09.2023 28.09.2023 1400 +26
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 6 этап — турнир «D» Классика 16.09.2023 24.09.2023 1438 -62
Осенний кубок ШК Инициатива 2023 Быстрые 03.09.2023 03.09.2023 1579 +54
Школьный блиц в "Маэстро", сентябрь 2023 Блиц 02.09.2023 02.09.2023 1374 -71
Первенство Новосибирской области по блиц шахматам — ЮД15 Блиц 28.08.2023 28.08.2023 1445 -1
Первенство Новосибирской области по шахматам — Ю15 Классика 21.08.2023 27.08.2023 1500 +5
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Ю15 Быстрые 19.08.2023 20.08.2023 1525 +51
Отважная пешка 2023 — Турнир A Классика 01.08.2023 09.08.2023 1495 +5
Мемориал Русакова 2023 ЮД15 Классика 22.07.2023 28.07.2023 1490 +75
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — Ю15 Классика 01.07.2023 07.07.2023 1415 -27
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева — ЮД-15 Классика 21.06.2023 29.06.2023 1442 +18
Открытый рапид-кубок Бердска 2023, этап 4 Быстрые 11.06.2023 11.06.2023 1474 -15
Школьный рапид в Маэстро, июнь 2023 Быстрые 10.06.2023 10.06.2023 1489 +41
"На набережной". Группа В Блиц 04.06.2023 04.06.2023 1446 +186
"На набережной". Группа А Быстрые 04.06.2023 04.06.2023 1448 +28
28 традиционный юношеский темпо-турнир памяти К.К. Сухарева «ШАХМАТНАЯ КОРОЛЕВА» Быстрые 02.06.2023 03.06.2023 1420 +21
"Маэстро", май 2023 — Турнир разрядников Классика 20.05.2023 28.05.2023 1424 +88
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Мужчины Классика 06.03.2023 12.03.2023 1336 -26
"Мартовский рапид" в ШК "Этюд" — Группа C Быстрые 04.03.2023 05.03.2023 1399 +26
День защитника в ШК Инициатива 2023 — Группа D Блиц 26.02.2023 26.02.2023 1260 -30
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 22.02.2023 23.02.2023 1373 -45
Этюд-Новогодний — Группа C - 2010г.р. и моложе Быстрые 24.12.2022 24.12.2022 1418 +81
Маэстро, декабрь 2022 — Турнир "взрослых" разрядов Классика 03.12.2022 11.12.2022 1362 +29