Судейства Сомкина Евгения Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Chelyabinsk region 2022 Rapid - G17 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - G15 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - G13 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - G11 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - B19 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - B17 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - B15 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - B13 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Rapid - B11 Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - G17 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - G15 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - G13 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - G11 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - B17 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - B15 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - B13 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - B11 Классика 20.08.2022 26.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 - B19 Классика 20.08.2022 24.08.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - B9 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - B11 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - B13 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - B15 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - G9 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - G11 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - G13 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 - G15 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
South Ural Cup 2022 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Главный судья
Memorial Davydov 2022 Rapid Быстрые 25.06.2022 25.06.2022 Главный судья
X memorial Timokhovich 2022 Rapid Быстрые 18.06.2022 18.06.2022 Главный судья
XX Спартакиада учащихся Челябинской области "Надежды Южного Урала" - 2022. Финал. Юноши. Быстрые 28.05.2022 29.05.2022 Главный судья