Судейства Сомкина Евгения Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам — Д17 Быстрые 09.11.2022 10.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам — Д15 Быстрые 09.11.2022 10.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 09.11.2022 10.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам — Д11 Быстрые 09.11.2022 10.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Ю19 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Ю17 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Ю15 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — М13 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — М11 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д13 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д11 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д19 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д17 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д15 Классика 31.10.2022 08.11.2022 Главный судья
Chelyabinsk Mayor's Cup 2022_B Быстрые 16.10.2022 16.10.2022 Главный судья
Chelyabinsk Mayor's Cup 2022_C Быстрые 14.10.2022 15.10.2022 Главный судья
14th Asha Chess Club rapid Быстрые 01.10.2022 01.10.2022 Главный судья
Memorial Panchenko 2022 - A Классика 12.09.2022 21.09.2022 Зам. главного судьи
Memorial Panchenko 2022 - B Классика 12.09.2022 21.09.2022 Зам. главного судьи
Memorial Panchenko 2022 - C Классика 12.09.2022 21.09.2022 Главный судья
Memorial Kurnosov 2022 Rapid - B Быстрые 09.09.2022 11.09.2022 Зам. главного судьи
Chelyabinsk region 2022 Blitz - G17 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - G15 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - G13 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - G11 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - B19 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - B17 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - B15 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - B13 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья
Chelyabinsk region 2022 Blitz - B11 Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный судья