Судейства Сомкина Евгения Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
South Ural Cup 2023 - G11 Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
South Ural Cup 2023 - G13 Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
South Ural Cup 2023 - G15 Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
Кубок Южного Урала - этап Кубка России 2023 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
South Ural Cup 2023 - B11 Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
South Ural Cup 2023 - B13 Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
South Ural Cup 2023 - B15 Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
South Ural Cup 2023 open Классика 25.06.2023 01.07.2023 Главный судья
Memorial Davydov 2023 Rapid Быстрые 17.06.2023 17.06.2023 Главный судья
Открытые всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года Классика 02.06.2023 10.06.2023 Линейный судья
XXI Спартакиада учащихся Челябинской области Олимпийские надежды Южного Урала по шахматам среди юношей Быстрые 20.05.2023 21.05.2023 Главный судья
XXI Спартакиада учащихся Челябинской области Олимпийские надежды Южного Урала по шахматам среди девушек Быстрые 20.05.2023 21.05.2023 Главный судья
Личное первенство Челябинской области 2023 года 'Шахматный всеобуч' (мальчики) Быстрые 18.05.2023 18.05.2023 Зам. главного судьи
Личное первенство Челябинской области 2023 года 'Шахматный всеобуч' (девочки) Быстрые 18.05.2023 18.05.2023 Зам. главного судьи
Командное первенство Челябинской области 2023 года 'Шахматный всеобуч' Быстрые 16.05.2023 17.05.2023 Зам. главного судьи
Командные соревнования 2023 — Первенство России по шахматам среди команд юношей 2009 г.р. и моложе Классика 01.05.2023 10.05.2023 Линейный судья
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 19 лет Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 17 лет среди девушек Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 15 лет Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 13 лет Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 13 лет среди девочек Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 11 лет Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2023 по шахматам до 11 лет среди девочек Классика 22.04.2023 30.04.2023 Зам. главного судьи
Областные соревнования по быстрым шахматам среди старших школьников и студентов средних и высших образовательных учреждений "Уральский ферзь" им. А.Е. Карпова Быстрые 26.04.2023 26.04.2023 Главный судья
Goon Memorial 2023 rapid Быстрые 09.04.2023 09.04.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам до 9 лет Классика 25.03.2023 29.03.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 25.03.2023 29.03.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти М.А.Лозоватского Быстрые 12.03.2023 12.03.2023 Судья
8 Марта на Гагарина Быстрые 07.03.2023 07.03.2023 Судья
Белая ладья 2023 Челябинской области Классика 02.03.2023 05.03.2023 Линейный судья