Судейства Сомкина Евгения Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 02.06.2024 10.06.2024 Линейный судья
Первенство Челябинской области 2024 года 'Шахматный всеобуч' среди мальчиков Быстрые 22.05.2024 23.05.2024 Зам. главного судьи
Первенство Челябинской области 2024 года 'Шахматный всеобуч' среди девочек Быстрые 22.05.2024 23.05.2024 Зам. главного судьи
Командное первенство Челябинской области 2024 года 'Шахматный всеобуч' Быстрые 21.05.2024 22.05.2024 Зам. главного судьи
XX Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала" 2024 юноши Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
XX Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала" 2024 девушки Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2024 Blitz 3 Блиц 28.04.2024 28.04.2024 Главный судья
CH UFO 2024 blitz (W) Блиц 31.03.2024 31.03.2024 Главный судья
CH UFO 2024 blitz Блиц 31.03.2024 31.03.2024 Главный судья
CH UFO 2024 rapid (w) Быстрые 29.03.2024 30.03.2024 Главный судья
CH UFO 2024 rapid Быстрые 29.03.2024 30.03.2024 Главный судья
CH UFO 2024 (W) Классика 20.03.2024 28.03.2024 Главный судья
CH UFO 2024 Классика 20.03.2024 28.03.2024 Главный судья
"Белая ладья"-2024 областной этап Челябинская область Классика 14.03.2024 17.03.2024 Зам. главного судьи
Аэрофлот ОПЕН 2024 Классика 03.03.2024 07.03.2024 Линейный судья
Муниципальные соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинска 2024 года Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 Зам. главного судьи
"Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинска 2024, школьный этап Классика 09.12.2023 11.12.2023 Главный судья
Memorial Maxim Shusharin 2023 Rapid Быстрые 15.11.2023 16.11.2023 Зам. главного секретаря
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девушек до 19 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девушек до 17 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девушек до 15 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девочек до 11 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди юношей до 19 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди юношей до 17 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди юношей до 15 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 12.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет Быстрые 10.11.2023 11.11.2023 Главный судья
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет Быстрые 10.11.2023 11.11.2023 Главный судья