Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д11 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — М13 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д13 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Ю15 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д15 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Большой шахматный фестиваль - Открытый турнир среди мальчиков до 10 лет |
Быстрые |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
Линейный судья |
Детское первенство ВУО до 9 лет. |
Классика |
05.05.2023 |
07.05.2023 |
Линейный судья |
Чемпионат Свердловской области по блицу-2023 |
Блиц |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
Зам. главного судьи |
Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам-2023 |
Быстрые |
01.04.2023 |
01.04.2023 |
Зам. главного судьи |
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A1 |
Классика |
23.12.2022 |
28.12.2022 |
Линейный судья |
Горный Урал 2022-Быстрые шахматы B1 |
Быстрые |
24.12.2022 |
25.12.2022 |
Зам. главного судьи |
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — В |
Быстрые |
10.12.2022 |
11.12.2022 |
Зам. главного судьи |
Мемориал А.А. Алехина-Этап Кубка Свердловской области среди девочек до 10 лет |
Быстрые |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
Зам. главного судьи |
Мемориал А.А. Алехина-Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 10 лет |
Быстрые |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
Зам. главного судьи |
Кубок ВСМПО по шахматам среди детей - "Шахматные выходные в Тирусе" — А |
Быстрые |
12.11.2022 |
13.11.2022 |
Зам. главного судьи |
Team Championship Sverdlovsk region rapid 2022 |
Быстрые |
16.10.2022 |
16.10.2022 |
Зам. главного судьи |
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 10 лет |
Быстрые |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
Зам. главного судьи |
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — девочки до 10 лет |
Быстрые |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
Зам. главного судьи |
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — девочки до 13 лет |
Быстрые |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
Зам. главного судьи |
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 13 лет |
Быстрые |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
Зам. главного судьи |
1 Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А |
Быстрые |
17.09.2022 |
18.09.2022 |
Зам. главного судьи |
1 Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — В |
Быстрые |
17.09.2022 |
18.09.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 9 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 11 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 13 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девушек до 15 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — мальчиков до 11 лет - III Кубок А.Е.Карпова |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди юношей до 15 лет |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
Зам. главного судьи |