15-й областной шахматный Мемориал Н.Р. Асадченко

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.09.2023
  • Место проведения: Алапаевск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Буньков Сергей Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеев Владимир230423б112ч110б14ч09б13ч116ч12б16б18.019562318 +14КМС
2RUSНовосёлов Роман221024ч111б17ч13б013ч126б14б½1ч012б16.519162202 -81
3RUSПрохоров Алексей220925б114ч116б12ч14б01б09ч111б15ч06.019592197 -121
4RUSКомиссаров Владимир214526ч113б119ч11б13ч111б12ч½5б½8ч½7.519642183 +38КМС
5RUSМельников Валерий214527б116ч020б119ч110б½7ч½25б14ч½3б16.518182129 -161
6RUSЕвстафьев Никита213728ч117б122ч17б011ч021б126ч½16б11ч05.517692089 -482
7RUSМякота Сергей190429б118ч12б06ч116б½5б½11ч020ч½19б15.518501916 +122
8RUSХакан Владислав187130ч119б09ч½21б½22ч124б½10ч126б14б½6.0173318712
9RUSЧерных Никита186531б120ч½8б½22б11ч018ч13б023ч026б04.017911821 -44--
10RUSПрохоров Иван186432ч121б11ч024б15ч½16б08б027ч120б15.5178018642
11RUSТутынин Василий185633б12ч025б123ч16б14ч07б13ч024б16.018781908 +521
12RUSБикташева Венера181134ч11б026ч031ч123б½28б½21ч130б12ч05.017041785 -262
13RUSРазумов Захар180735б14ч027б129ч12б025ч022б031ч118б15.016901784 -233
14RUSКондырев Степан177736ч13б028ч126б024ч038б130ч042б121ч½4.515281705 -723
15RUSПинягин Анатолий173337б½22ч034б120ч031б½29ч118б032ч128б15.015261673 -603
16RUSКлещева Мария172838ч15б13ч030б17ч½10ч11б06ч025б04.518851771 +431
17RUSГолованов Владимир170339б16ч029б033ч125б031ч035б041ч137б14.014461609 -94--
18RUSКамнева Дарина169840ч17б030ч032б143ч19б015ч122б013ч04.015461653 -45--
19RUSКожевников Константин169241б18ч14б05б030ч032ч131б125ч½7ч04.516821693 +13
20RUSДенисова Варвара167642ч19б½5ч015б126ч037б½28ч17б½10ч04.516611681 +52
21RUSАбрамов Олег167143б110ч031б½8ч½29б16ч012б037ч114б½4.516451672 +13
22RUSЮрьев Сергей164244ч115б16б09ч08б043б113ч118ч123б16.016381714 +722
23RUSЦелищев Сергей16311ч034б132ч111б012ч½30б124ч½9б122ч05.017181668 +372
24Дорогастин Сергей16282б037ч133б110ч014б18ч½23б½35ч111ч05.017031666 +382
25RUSЯсырев Егор16023ч036б111ч038б117ч113б15ч019б½16ч15.517521678 +762
26Чепчугов Лев15844б035ч112б114ч120б12ч06б½8ч09ч15.518711717 +1331
27RUSЕвдокимова Яна15435ч038б113ч035б½28ч042б137ч110б036ч03.515171485 -58--
28RUSПрибылов Павел15256б039ч114б037ч½27б112ч½20б029ч115ч04.016281540 +15--
29RUSКнязев Матвей15107ч040б117ч113б021ч015б038ч128б033ч14.015631519 +9--
30Сысоев Владислав15088б041ч118б116ч019б123ч014б112ч035б15.016181584 +763
31RUSСерков Юрий15079ч042б121ч½12б015ч½17б119ч013б038ч14.016191543 +36--
32Зинович Татьяна145610б043ч123б018ч036ч119б041ч115б034б14.014841456--
33RUSОстанин Семён144011ч044б124ч017б038ч040б142ч034ч129б03.013751362 -78--
34RUSБельков Кирилл139312б023ч015ч042б044ч141б040ч033б032ч01.013411197 -196--
35Косарев Владимир135113ч026б042ч127ч½37б036б117ч124б030ч03.514941374 +23--
36RUSГлухов Владимир134214б025ч037б½39ч132б035ч043б140ч127б14.513551349 +7--
37Воронов Сергей132715ч½24б036ч½28б½35ч120ч½27б021б017ч03.015751379 +52--
38RUSЧусовитин Сергей128816б027ч041б125ч033б114ч029б043ч131б03.014561293 +5--
39RUSМакарова Валерия113917ч028б044ч½36б040ч000000.513141062 -77--
40Берсенев Алексей100018б029ч043б041ч039б133ч034б136б042ч02.012801000--
41Буньков Иван100019ч030б038ч040б142ч034ч132б017б043ч13.013381056 +56--
42Гневанов Лев100020б031ч035б034ч141б127ч033б114ч040б14.014101145 +145--
43Полторак Андрей100021ч032б040ч144б118б022ч036ч038б041б02.013441000--
44RUSШихова Елена100022б033ч039б½43ч034б000000.513231000--