Турниры Петуховой Виктории

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по шахматам «Преемственность поколений», посвященный памяти Гульнары Рашитовой Быстрые 30.11.2019 01.12.2019
XII Открытый турнир по классическим шахматам на Кубок Главы НМР - 2019 Классика 11.10.2019 20.10.2019 1387 +42
XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева юноши и девушки Классика 01.05.2019 04.05.2019 1345 +84
Первенство г.Нижнекамска по классическим шахматам среди мужчин и женщин-2019 Классика 05.04.2019 21.04.2019 1261 -62
VII Bavlinsky 2019 Классика 21.02.2019 24.02.2019 30 1323 -55
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2001-2007 г.р.) Классика 28.09.2018 14.10.2018 1378 +59
17 Региональный юношеский турнир 2001-2006 г.р. и моложе Классика 23.07.2018 27.07.2018 1319 -97
XXX лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева Классика 29.04.2018 02.05.2018 1416 +11
VI турнир по быстрым шахматам памяти С.М.Мубаракшина Быстрые 21.04.2018 22.04.2018 15 1184 -41
Первенство Нижнекамска по шахматам среди девушек до 17,19 лет (2003-04, 2001-02) Классика 06.04.2018 15.04.2018 1405 +9
I Турнир (В) по классическим шахматам на призы партии "Справедливая Россия" Классика 02.02.2018 11.02.2018 1396 +137
Шахматный турнир "Дети и ветераны-связь поколений" памяти Гульнары Рашитовой Быстрые 02.12.2017 03.12.2017 1225 +21
X Турнир по шахматам на Кубок НМР (2000-2006 г.р.) Классика 23.09.2017 07.10.2017 6 1259 +31
Tatarstan championship 2017 G-17_Rapid Быстрые 29.08.2017 29.08.2017 7 1204 -3
Tatarstan championship 2017 G-17 Классика 21.08.2017 28.08.2017 9 1228 -31
Great Kama_A Классика 17.07.2017 21.07.2017 21 1259 -3
XXIX tournament O. Moiseeva G-19 Классика 25.05.2017 28.05.2017 6 1262 -68
Первенство г.Нижнекамска среди девушек 2000 г.р. и моложе Классика 15.04.2017 07.05.2017 1 1330 +144
V турнир по быстрым шахматам памяти С.М.Мубаракшина Быстрые 02.05.2017 02.05.2017 21 1207 -5
Шахматные надежды-2017 Быстрые 18.04.2017 20.04.2017 17 1212 -10
Рождественский 2017 старшая группа Быстрые 07.01.2017 07.01.2017 17 1222 -12
Турнир памяти Г.Рашитовой Быстрые 17.12.2016 18.12.2016 16 1234 +7
R.G.Nezhmetdinov XXIV Rapid Быстрые 09.12.2016 10.12.2016 35 1227 -1
9 КУБОК ГЛАВЫ Классика 27.09.2016 11.11.2016 24 1186 -44
Great Kama 1 Классика 20.07.2016 25.07.2016 32 1230 +53
Sadriev Memorial_juniors 99 Классика 11.06.2016 20.06.2016 22 1177 -41
Rapid_Sadriev Memorial_juniors 99 Быстрые 06.06.2016 09.06.2016 11 1228 +10
XXVIII Memorial Moiseev G-19 Классика 19.03.2016 22.03.2016 5 1218 +86
R.K.Belyaev Memorial - girls Классика 02.08.2015 10.08.2015 5 1132 +9
Great Kama 1998-2003 Классика 20.07.2015 25.07.2015 46 1123 -126