Шахматные надежды-2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.04.2017 - 20.04.2017
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 30' (Быстрые)
  • Главный судья: Мухаметова Айгуль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСалимуллин Артур155445б128ч114б16ч112б14ч13б½6.5111651564 +10--
2RUSЗакиров Амир155146ч129б115ч19б13ч017б111ч16.0411271549 -2--
3RUSПетухов Кирилл147547б130ч116б18ч12б112ч11ч½6.5212071500 +25--
4RUSХаертдинов Амир128448ч131б117ч111б15ч11б080ч16.0311371309 +25--
5RUSАминова Зарина126449б140ч122б110ч½4б043ч087б14.52010661250 -14--
6RUSГорин Андрей122950ч133б119ч11б010б116ч18б16.0511601266 +37--
7RUSПетухова Виктория122251б044ч157б0113ч136ч126б15.01710271212 -10--
8RUSМухаметов Карим120852ч139б124ч13б048ч119б16ч05.0811251222 +14--
9RUSХасанов Булат121753б142ч179б12ч028б171ч143б½5.5610791231 +14--
10RUSГабдрахманов Ринат116154ч143б125ч15б½6ч080б088б14.51910701165 +4--
11RUSЮссинниеми Камилла112955б151ч185б14ч036б189ч12б05.0911191155 +26--
12RUSГурбанов Назир111056ч170б180ч115б11ч03б025ч15.0711601144 +34--
13RUSМухаметова Карина110857б055ч120б143ч½7б087ч½39б14.03210391105 -3--
14RUSЛутфуллин Сулейман105558ч176б11ч048б060ч170б149ч15.01610901086 +31--
15Офицерова Алена105259б157ч12б012ч063б142ч165б15.01311021086 +34--
16RUSМинниев Рамил102360ч178б13ч050б170ч16б057ч15.01511151066 +43--
17RUSБурганова Аделина101561б167ч14б046ч165б12ч071б15.01411191058 +43--
18RUSШайдуллина Алсу100662ч180б050ч054б½64б188ч072ч13.54410001005 -1--
19RUSПетров Сергей117163б171ч16б057ч185б18ч089б04.02210701162 -9--
20RUSБелобородов Андрей100064ч½88б113ч029б054ч0163б½3.05810181000--
21Газанфаров Герман100065б179ч051б163ч171б049ч042б14.03010031011 +11--
22RUSДождикова Вероника100066ч182б15ч070б068ч172б174ч04.02810431018 +18--
23RUSТагиров Алмаз100067б059ч161б165ч079б157ч048б14.03610071011 +11--
24RUSФатхутдинов Карим100068ч189б18б071ч067б165ч060ч14.03110321016 +16--
25Чернобровкин Егор100069б181ч110б079ч189б083ч112б04.02910391017 +17--
26Чистякова Елизавета100270ч056б1172б180ч048б17ч04.03310441009 +7--
27Аглямов Исмагил100071б061ч0000000.08310001000--
28Арсентьев Богдан100072ч11б068ч176б19ч074б070ч03.04511161005 +5--
29Атланов Роман100073б12ч063б020ч181б185ч079б03.04710791000--
30Ахмадиева Аделя100074ч13б070ч060б047ч154б067ч13.05110751000--
31Ахметжанов Нурсултан100075б14ч065б067ч040б169ч183б14.03910411017 +17--
32Ахметзянов Артур100076ч058б172ч068б052ч0001.07410001000--
33Ахметова Альбина100077б16ч067б185ч083б075ч181б03.05210331000--
34Ахунов Амир100078ч060б176ч069б075ч064б184б½2.56310021000--
35Веслополова Екатерина100079б063ч0000000.08410001000--
36Волков Сергей100080ч062б178ч182б111ч07б068ч03.05010501000--
37Гайко Дарина100081б065ч0000000.08110001000--
38Галимуллин Тагир100082ч066б0000000.08710001000--
39Гараева Талия100083б18ч071б081ч078б167ч113ч03.05510451000--
40RUSГилязова Наиля100084ч15б082ч074б031ч047б176ч02.06810381000--
41Глухарев Никита100085б069ч181б100002.06610001010 +10--
42Григоревский Егор100086ч19б084ч180б069ч115б021ч03.04810381000--
43Гумеров Дамир100087б110ч083б113б½88ч15б19ч½5.01111071049 +49--
44Давлетшин Салават100088ч½7б0000000.57611111000--
45Емельянов Руслан10001ч068б0000000.07712771000--
46RUSЕфимов Александр10152б073ч1017б072ч068б078ч12.04910941000 -15--
47Ефремов Кирилл10003ч072б0183ч030б040ч064ч½1.57110791000--
48Зеленков Сергей10004б075ч187б114ч18б026ч023ч03.04610781004 +4--
49RUSИванов Артем10205ч074б189ч078б176ч121б114б04.02710461034 +14--
50Иванов Дамир10006б077ч118б116ч087б079ч075б02.06410371000--
51Илюхин Дмитрий10007ч111б021ч084б174ч076б½82ч13.54010501009 +9--
52Киселев Степан10008б083ч075б187ч032б181ч069б13.05710301000--
53Кожеуров Максим10009ч084б0000000.08211091000--
54Конюхов Семен100010б087ч0018ч½20б130ч185б13.52110281014 +14--
55Котов Родион100011ч013б0000000.07811191000--
56Красников Герман100012б026ч0000000.08010561000--
57RUSКурбанов Данис105113ч115б07ч119б082ч123б116б04.02310821067 +16--
58Малышкин Никита100014б032ч0000000.08510281000--
59Матвеев Илья100015ч023б0000000.07910261000--
60Мустафина Диана101316б034ч0130ч114б084ч124б03.05410131000 -13--
61Нафиков Ильназ100017ч027б123ч000001.07210051000--
62Нафиков Нияз100018б036ч0000000.08610031000--
63Пашутин Данил100019ч035б129ч121б015ч082б½20ч½3.05310321000--
64Правоторова Ирина100020б½85ч0088б018ч034ч047б½1.07010011000--
65Рудометов Артем100021ч037б131ч123б117ч024б115ч04.02410101012 +12--
66Савельева Елена100022б038ч1000001.07310001000--
67Садыков Тимур100023ч117б033ч031б124ч039б030б02.06510021000--
68Салахов Азат100024б045ч128б032ч122б046ч136б14.03810001010 +10--
69Саттаров Данияр100025ч041б0134ч142б031б052ч02.06710001000--
70Сибгатуллин Марат104026б112ч030б122ч116б014ч028б14.02510271047 +7--
71Сидорова Софья100027ч119б039ч124б121ч19б017ч04.02610581021 +21--
72Смирнов Александр100028б047ч132б126ч046б122ч018б03.05910011000--
73Смирнова Виолетта100029ч046б0000000.08810001000--
74RUSСмотров Владислав100030б049ч0040ч151б128ч122б14.01810031021 +21--
75Стрельцова Анастасия100031ч048б052ч0034б133б050ч12.06010001000--
76Сунгатуллин Амир100032б114ч034б128ч049б051ч½40б13.54310111002 +2--
77Ушаков Олег100033ч050б0000000.08910001000--
78Фаретдинов Аяз100034б116ч036б049ч039ч0046б01.06910071000--
79Федченко Роман100035ч121б19ч025б023ч050б129ч14.03410311016 +16--
80RUSХабибуллин Тимур130736б118ч112б042ч126б110ч14б05.01010801044 -263--
81Хайриев Самат100037ч125б041ч039б129ч052б133ч14.03710001010 +10--
82Хусаенова Аиша100038б122ч040б136ч057б063ч½51б02.56110071000--
83Чугунов Матвей100039ч052б143ч047б133ч125б031ч03.05610001000--
84Шарипов Рустем100040б053ч142б051ч0+60б034ч½2.56210021000--
85Шахпазова Аделина100041ч164б111ч033б119ч029б154ч04.03510431018 +18--
86Шкварчук Анастасия100042б0+000001.07510001000--
87Шульга Ярослав100043ч054б148ч052б150ч113б½5ч03.54110531009 +9--
88Юнусов Эдуард100044б½20ч0+64ч143б018б110ч03.54210281000--
89RUSЯгудин Алфред1000+24ч049б1+25ч111б019ч15.01210641019 +19--