XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева юноши и девушки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.05.2019 - 04.05.2019
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Коротаев Николай
  • Главный организатор: Шайхутдинов Камиль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакиров Амир193419ч111б16ч½8б12ч17б113ч½6.0156219342
2RUSКовалев Кирилл182020б113ч½30б15ч11б04ч17б15.515751831 +112
3RUSГалявиев Самат179521ч114б17ч020б128ч½10б½6ч15.014721763 -323
4RUSПетухов Кирилл168822б115ч19б17б014ч12б010ч15.015081689 +13
5RUSИбрагимов Булат167023ч116б18ч½2б010ч0002.515281641 -29--
6RUSМухаметов Карим163424б117ч11б½13ч09б128ч½3б04.015471625 -93
7RUSБардин Герман165825ч118б13б14ч113б11ч02ч05.016251704 +462
8RUSГимазетдинов Амир157226б128ч15б½1ч012б113ч015б14.515051587 +153
9RUSПетров Сергей149427ч137б14ч025б16ч017б½16ч03.513931468 -26
10RUSМалкова Мария148128б012б½22ч130ч15б13ч½4б04.015011507 +262
11RUSАминова Зарина145929ч11ч013б027б120ч½21б117ч½4.014351463 +43
12RUSМихайлов Даниил145930б½10ч½23б½33ч18ч020б124б03.513391417 -42
13RUSОсманов Данис148131ч12б½11ч16б17ч08б11б½5.015941577 +962
14RUSВалеев Эльдар143632б13ч024б135ч14б033ч128б½4.513561450 +143
15RUSСоловьёв Роман136633ч14б025ч029б121ч½23б18ч03.513601360 -6
16RUSИполитова Надежда147534б15ч028б023ч124б½30ч19б14.513301471 -43
17RUSЗинатуллин Ильнур147935ч16б029ч128б025ч19ч½11б½4.013501461 -18
18RUSГилязетдинов Риназ140336б17ч033б024ч030б032ч034б12.012131282 -121--
19RUSГайнуллина Малика13071б030ч032б126ч133б024ч½35ч½3.012861254 -53
20RUSШайгарданов Данияр13902ч027б137ч13ч011б½12ч026б13.514271400 +103
21RUSМуртазин Тагир13233б032ч135б036ч115б½11ч030б½3.012891278 -45
22Салихов Альберт13024ч029б010б034ч131б037ч136б13.012111237 -65
23RUSХамидуллина Алиса12945б034ч112ч½16б035б115ч031б13.512931294--
24RUSПетухова Виктория12616ч031б114ч018б116ч½19б½12ч14.014001345 +843
25RUSЗарифуллин Нурислам12557б036ч115б19ч017б031ч½32б02.513251232 -23
26RUSСадреева Ильзира12408ч033б031ч119б037ч135б½20ч02.512171178 -62
27RUSТурдиева Елизавета12199б020ч034б111ч032б136ч133б03.012441204 -15
28RUSСагдеев Айнур138410ч18б016ч117ч13б½6б½14ч½4.515531505 +1212
29RUSВолкова Анна122211б022ч117б015ч036б034ч½37б½2.012291151 -71--
30RUSГиндуллин Булат120612ч½19б12ч010б018ч116б021ч½3.014671278 +723
31RUSГерасимова Аэлита108313б024ч026б0+22ч125б½23ч02.513061091 +8--
32RUSКузнецова Алина119714ч021б019ч037б127ч018б125ч13.012781211 +14
33RUSГелманов Вилдан116715б026ч118ч112б019ч114б027ч14.013471293 +126
34RUSГалимова Аделина100016ч023б027ч022б0+29б½18ч01.513191000--
35RUSШиреев Айрат100017б0+21ч114б023ч026ч½19б½3.013471073 +73--
36RUSЯмбаева Эвелина100018ч025б0+21б029ч127б022ч02.012871001 +1--
37RUSМурин Ян1000+9ч020б032ч026б022б029ч½1.513081000--