Турнир по шахматам «Преемственность поколений», посвященный памяти Гульнары Рашитовой

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 01.12.2019
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлавкин Арсений242126б114ч16б½7ч½5ч131б14ч05.016402407 -14--
2RUSВасильев Василий219727ч115б17ч113б14ч½3б19ч16.516612214 +17--
3RUSБаринов Вячеслав217828б116ч18б14ч032б12ч022б15.015252160 -18--
4RUSМубаракшин Марсель206229ч119б19ч13б12б½8ч11б16.517902114 +52--
5RUSПолитов Павел204630б120ч142б16ч½1б011ч17ч15.515832053 +7--
6RUSАхмадеев Валерий194231ч121б11ч½5б½13ч19б019ч15.015931943 +1--
7RUSЗакиров Амир179232б122ч12б01б½12ч116ч15б04.516741809 +17--
8RUSГорин Андрей169033ч123б13ч029б121ч14б031ч15.013991698 +8--
9RUSПетухов Кирилл165534б124ч14б022ч136б16ч12б05.015761694 +39--
10RUSГорин Сергей159135ч037б127ч131б011ч029б128ч14.011521508 -83--
11RUSГалявиев Самат154836б½42ч017б120ч110б15б013ч14.514491555 +7--
12RUSМорозов Федор143337ч135б½13ч039б+7б020ч136б03.513541391 -42--
13RUSХаертдинов Амир141938б150ч112б12ч06б022ч011б03.014781397 -22--
14RUSМухаметов Карим141739ч11б029ч043ч124б121б123ч15.013541426 +9--
15RUSЮссинниеми Камилла138440б12ч024б132ч026б136ч018б½3.513351338 -46--
16RUSПетров Сергей136041ч13б031ч033б128ч17б035ч½3.513301317 -43--
17RUSКоровина Ирина134642б018ч½11ч037б135ч143б½27ч14.011711300 -46--
18RUSГазизов Данис134243ч½17б½33ч135б131ч023б015ч½3.511691271 -71--
19RUSАминова Зарина134044б14ч028б136ч027б132ч16б04.013841347 +7--
20Кириллов Игорь133445ч15б039ч½11б050ч112б030ч13.513481323 -11--
21RUSХузина Зулейха122646б16ч030б142ч18б014ч032б03.013041202 -24--
22RUSШаймарданов Камиль122547ч17б048ч+9б029ч113б13ч04.015161275 +50--
23RUSЗинатуллин Ильнур122348б18ч032б034ч142б+18ч114б04.012491225 +2--
24Соколов Владимир119149ч19б015ч038б114ч034б143ч03.012191164 -27--
25RUSПетухова Виктория118450б-0000000.0--
26Уныченко Николай11741ч039б041ч140б115ч035б050ч02.013341099 -75--
27RUSЯмалиев Даниел11362б038ч110б046ч+19ч040ч117б03.014121137 +1--
28RUSНигматзянов Булат11093ч041б119ч049б+16б038ч110б03.014121117 +8--
29Ахмадиева Аделя10514б040ч114б18ч022б010ч037б13.014261126 +75--
30Семин Владимир10465ч045б121ч050б½43ч041б120б02.512291032 -14--
31Шайдуллин Анис10456б044ч116б110ч118б11ч08б04.016211215 +170--
32Петров Николай10357ч047б123ч115б13ч019б021ч14.014491187 +152--
33Шамсегалиев Амир10108б046ч118б016ч040ч050б047ч12.011991000 -10--
34RUSИванов Артем10089ч049б044ч123б041ч124ч038б02.011621000 -8--
35Агафонов Андрей117310б112ч½36б½18ч017б026ч116б½3.513791276 +103--
36Акмалов Ильнар140711ч½43б135ч½19б19ч015б112ч15.013621455 +48--
37Булатов Данияр100012б010ч046б017ч045б+47б129ч02.012371000--
38Воронин Игорь100013ч027б045ч124ч047б128б034ч13.011231031 +31--
39Гамидов Панах136314б026ч120б½12ч-0001.513081353 -10--
40Гафаров Ильдус100015ч029б047ч126ч033б127б041ч13.011081024 +24--
41Зигангирова Диляра100016б028ч026б045ч134б030ч040б01.011001000--
42Прохоров Николай100017ч111б15ч021б023ч-002.015421091 +91--
43Садыков Марат100018б½36ч049ч114б030б117ч½24б14.012591151 +151--
44Свигузов Даниил100019ч031б034б047ч-0000.011311000--
45Сенюшин Николай100020б030ч038б041б037ч-000.010951000--
46Талтаев Рустем100021ч033б037ч127б-0001.010791000--
47Тимофеев Владислав100022б032ч040б044б+38ч037ч033б01.010451000--
48Тимофеева Алина100023ч0+22б-00001.012231000--
49Хуснуллин Ильнар106724б034ч143б028ч-0001.010661037 -30--
50Шамсегалиев Марат100025ч+13б0030ч½20б033ч126б13.511971066 +66--