VI турнир по быстрым шахматам памяти С.М.Мубаракшина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2018 - 22.04.2018
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Елистратов Алик
  • Главный секретарь: Хузяхметов Ильдар

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаринов Вячеслав217626б116ч110б15ч12б13ч114б½6.5113582178 +2--
2RUSЗакиров Амир162827ч117б17ч111б11ч023б15ч16.0213791656 +28--
3RUSПетухов Кирилл160928б118ч112б½6ч14б11б023ч15.5313421617 +8--
4Антипов Алексей100029ч119б19ч123б½3ч014б038ч14.51211981145 +145--
5RUSСалимуллин Артур154930б120ч114б11б017ч126ч12б05.0513511549--
6RUSМухаметов Карим136231ч122б111ч03б030ч125б113ч15.0711921367 +5--
7Кириллов Игорь130432б124ч12б012ч034б117ч126б15.0812011334 +30--
8RUSПетухова Виктория122533ч123б029ч125б114ч038б½27ч½4.01510801184 -41--
9RUSПетров Сергей122434б138ч14б022ч½18б048ч110б14.51310861213 -11--
10RUSЮссинниеми Камилла120435ч125б11ч027б119ч½18б09ч03.52712751194 -10--
11RUSКоровина Ирина129536б140ч16б12ч026б024ч116б15.0911881323 +28--
12RUSМорозов Федор144537ч146б13ч½7б123ч019б118ч½5.0612041433 -12--
13Латыпов Олег118438б035ч130б126ч022б128ч16б04.01610911161 -23--
14Леонтьев Сергей126539ч151б15ч036б18б14ч11ч½5.5412791336 +71--
15Набиуллина Азалия117340б036ч050б041ч039ч0+45б01.05110011000 -173--
16Соколов Владимир118841ч11б023ч037б135ч129б111ч04.01912331191 +3--
17RUSМухаметова Карина115642б12ч032б128ч15б07б029ч03.03012271147 -9--
18Давлетов Салават125343ч13б031ч½38б19ч110ч112б½5.01012161310 +57--
19RUSГурбанов Назир113944б14ч034б150ч110б½12ч022б½4.01711131151 +12--
20Яковлев Алексей113945ч15б036ч031б138ч049б141ч14.02410831129 -10--
21Спирчин Вадим113546б037ч042б048ч0+47б039ч01.05010011000 -135--
22RUSПавлов Роман112947ч16ч037б19б½13ч031б119ч½4.01811351161 +32--
23Столбоушкин Виталий111648б18ч116б14ч½12б12ч03б04.51112991245 +129--
24RUSЛутфуллин Сулейман107149ч17б038ч040б136ч111б042ч14.02510861106 +35--
25RUSКурбанов Данис107050б110ч040б18ч044б16ч046б14.02211131120 +50--
26RUSШайхутдинов Камиль10641ч039б146ч113б111ч15б07ч04.01413581179 +115--
27RUSХабибуллин Тимур10552б042ч149б110ч048б½34ч18б½4.02111531117 +62--
28Евстафьев Василий10453ч041б151ч117б049ч113б050ч14.02311361106 +61--
29RUSДождикова Вероника10354б044ч18б042ч150б116ч017б14.02010811090 +55--
30Ахмадиева Аделя10305ч043б113ч047б16б042ч037ч13.03311571051 +21--
31Бикметов Рамиль10296б048ч118б½20ч032б122ч044б13.52811301081 +52--
32RUSГилязова Наиля10297ч045б117ч049б031ч043ч140б13.03810701019 -10--
33RUSЯгудин Алфред10188б050ч043б144ч042б045ч147ч02.04610321000 -18--
34Вахрушева Лариса10149ч047б119ч051б17ч027б049ч13.03111031031 +17--
35RUSТагиров Алмаз100610б013б045ч146ч116б044ч½48б02.54110821000 -6--
36RUSЕфимов Александр100411ч015б120б114ч024б046ч051б02.04411351000 -4--
37RUSИванов Артем100412б021б122ч016ч045б150ч030б02.04711321000 -4--
38Абдуллин Роберт100013ч19б024б118ч020б18ч½4б03.52611571084 +84--
39Банухин Леонид100014б026ч044б043ч½15б140ч021б12.54210911000--
40Валиуллин Эмиль100015ч111б025ч024ч046б039б132ч02.04510911000--
41Зиянгирова Рузалия100016б028ч048б015б147ч151ч120б03.03410781013 +13--
42Ибрагимов Инсаф100017ч027б021ч129б033ч130б124б03.03510711011 +11--
43Коровина Рената100018б030ч033ч039б½51ч032б0+1.54910551000--
44Мадиев Амир100019ч029б039ч133б125ч035б½31ч02.54010421000--
45Мадиев Ислам100020б032ч035б0+37ч033б015ч12.04810621000--
46Малков Ярослав100021ч112ч026б035б040ч136б125ч03.03711031019 +19--
47Морозова Галина100022б034ч0+30ч041б021ч133б13.03910541000--
48Шайдуллин Анис100023ч031б041ч121б127ч½9б035ч13.52910811045 +45--
49RUSШаманский Александр100024б0+27ч032ч128б020ч034б02.04310591000--
50Шамсегалиев Амир100025ч033б115ч119б029ч037б128б03.03610691010 +10--
51Шульга Константин1000+14ч028б034ч043б141б036ч13.03210551000--