Турниры Петухова Кирилла

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир памяти Г.Рашитовой "Преемственность поколений-2020" (турнир А) Быстрые 21.11.2020 22.11.2020 1690 -4
Турнир по шахматам «Преемственность поколений», посвященный памяти Гульнары Рашитовой Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1694 +39
XII Открытый турнир по классическим шахматам на Кубок Главы НМР - 2019 Классика 11.10.2019 20.10.2019 1654 -35
XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева юноши и девушки Классика 01.05.2019 04.05.2019 1689 +1
Первенство г.Нижнекамска по классическим шахматам среди мужчин и женщин-2019 Классика 05.04.2019 21.04.2019 1688 -15
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2000 г.р. и старше) Классика 28.09.2018 14.10.2018 1703 -10
Tatarstan championship_rapid 2018 B-17 Быстрые 29.08.2018 29.08.2018 7 1655 +38
Tatarstan championship 2018 B-17 Классика 21.08.2018 28.08.2018 8 1713 +4
17 Региональный юношеский турнир 2001-2006 г.р. и моложе Классика 23.07.2018 27.07.2018 1709 +76
XXX лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева Классика 29.04.2018 02.05.2018 1633 -18
VI турнир по быстрым шахматам памяти С.М.Мубаракшина Быстрые 21.04.2018 22.04.2018 3 1617 +8
Первенство г.Нижнекамска по шахматам среди юношей до 17 лет (2003-2004 г.р.) Классика 06.04.2018 15.04.2018 1651 -8
I Турнир (А) по классическим шахматам на призы партии "Справедливая Россия" Классика 02.02.2018 11.02.2018 1659 -7
R.G.Nezhmetdinov XXV Rapid Быстрые 08.12.2017 09.12.2017 5 1609 +44
Шахматный турнир "Дети и ветераны-связь поколений" памяти Гульнары Рашитовой Быстрые 02.12.2017 03.12.2017 1565 +13
Aktanyshsky-2017 Open Классика 03.11.2017 06.11.2017 1 1666 +21
X Турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (1999 г.р. и старше) Классика 23.09.2017 07.10.2017 5 1645 +7
Tatarstan championship 2017 B-17_Rapid Быстрые 29.08.2017 29.08.2017 5 1552 +51
Tatarstan championship 2017 B-17 Классика 21.08.2017 28.08.2017 6 1638 +25
Great Kama_A Классика 17.07.2017 21.07.2017 5 1613 -6
XXIX tournament O. Moiseeva B-19 Классика 25.05.2017 28.05.2017 4 1619 -12
Первенство г.Нижнекамска среди юношей 2000 г.р. и моложе Классика 15.04.2017 07.05.2017 1 1631 +76
V турнир по быстрым шахматам памяти С.М.Мубаракшина Быстрые 02.05.2017 02.05.2017 4 1501 +1
Шахматные надежды-2017 Быстрые 18.04.2017 20.04.2017 2 1500 +25
Рождественский 2017 старшая группа Быстрые 07.01.2017 07.01.2017 11 1475 +19
Турнир памяти Г.Рашитовой Быстрые 17.12.2016 18.12.2016 15 1456 -27
R.G.Nezhmetdinov XXIV Rapid Быстрые 09.12.2016 10.12.2016 20 1483 -22
9 КУБОК ГЛАВЫ Классика 27.09.2016 11.11.2016 8 1555 -24
Great Kama 1 Классика 20.07.2016 25.07.2016 14 1579 +14
Sadriev Memorial_juniors 99 Классика 11.06.2016 20.06.2016 7 1565 +8