Турниры Соколова Матвея Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1381 -110
Кубок ОГКУ СШОР "Юный динамовец" (апрель) Классика 17.04.2021 25.04.2021 1491 -11
"Белая ладья 2021" Первенство Иркутской области Классика 03.04.2021 07.04.2021 1502 +28
Весенний турнир Лиг - 2021. Лига — 1250 Классика 25.03.2021 28.03.2021 1474 -40
"Белая Ладья 2021" - Первенство Иркутска Классика 21.03.2021 23.03.2021 1514 +31
Отборочный этап кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" февраль 2020 Классика 22.02.2020 29.02.2020 1483 -17
"Белая Ладья 2020" - Первенство Иркутска Классика 24.01.2020 26.01.2020 1500 +41
Финал Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" Классика 03.01.2020 08.01.2020 1459 -68
"Белая Ладья - 2020" (Первенство Октябрьского округа г.Иркутска) Классика 20.12.2019 22.12.2019 2 1527 +11
"Осенний турнир Лиг - 2019". Лига 1300 Классика 29.10.2019 02.11.2019 1516 +68
"Летний турнир Лиг - 2019". Лига 1201 Классика 08.07.2019 12.07.2019 1448
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (июнь) Классика 06.06.2019 09.06.2019 9 1448 +4
2007 и старше(1гр и 2гр) Классика 27.05.2019 31.05.2019 3 1444 +30
Итоги ГШК (старшие) Быстрые 25.05.2019 25.05.2019 2 1360 +147
Открытое Первенство г.Иркутска 2019г. среди юношей до 15 лет (2006-2007 г.р.) Классика 30.04.2019 05.05.2019 1414 +18
Командное первенство Иркутской области по шахматам "Белая ладья" Классика 01.04.2019 05.04.2019 1396 +20
"Весенний турнир Лиг - 2019". Лига 1201 Классика 25.03.2019 29.03.2019 1376 +22
1 четвертьфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2019 г. среди мужчин Классика 14.02.2019 02.03.2019 21 1354 -125
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (февраль) Классика 02.02.2019 05.02.2019 4 1479 +45
"Белая Ладья 2019" - Первенство Иркутска Классика 25.01.2019 27.01.2019 1434 +88
Открытое первенство г. Иркутска среди юношей и девушек до 17 и 19 лет. Классика 04.01.2019 07.01.2019 1346 +24
"Белая Ладья - 2019" (Первенство Октябрьского округа г.Иркутска) Классика 15.12.2018 16.12.2018 1322 -18
Осенний турнир Лиг 2018. — "Лига 1201" Классика 29.10.2018 02.11.2018 1340 +32
Autumn_Tournament_2018 (High League) Классика 02.10.2018 21.10.2018 11 1308 +1
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Знаний Быстрые 02.09.2018 02.09.2018 25 1213 +38
Первенство Иркутской области 2018 среди мальчиков до 13 лет Классика 18.08.2018 24.08.2018 1307 -43
VII этап Кубка ИГШК - 2018 по быстрым шахматам Быстрые 14.07.2018 14.07.2018 35 1175 +27
Летний турнир Лиг - 2018. "Лига 1201" Классика 01.07.2018 05.07.2018 8 1350 -9
VI этап кубка ИГШК - 2018 по быстрым шахматам Быстрые 24.06.2018 24.06.2018 37 1148 -40
V этап Кубка ИГШК - 2018 по быстрым шахматам Быстрые 19.05.2018 19.05.2018 26 1188 -22