Турниры Филатовой Екатерины Гурамиевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мунициапальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья" Блиц 24.01.2020 24.01.2020 1002 -204
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа В Классика 21.09.2019 26.10.2019 1220 +29
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа В-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1154 -82
Блиц турнир, посвященный международному дню шахмат Блиц 20.07.2019 20.07.2019 15 1206 +19
Открытые городские соревнования по шахматам, посвященные 70-летию ЗАТО г.Северск Классика 01.06.2019 09.06.2019 1191 -48
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1187 +43
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1239 +228
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1236 +62
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В2 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1011 +11
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А2, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1144 -25
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В2 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1174 +138
Рождественский блиц — Лига B Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1169 +25
1 Кубок ДЮСШ, группа А- 2 этап, классика Классика 18.11.2018 23.12.2018 1000 -50
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1144 +3
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1036 -11
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 30.09.2018 1050 +43
Первенство Томской области по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1047 -23
Первенство Томской области — , девочки до 13 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1007 -213
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига С Классика 02.08.2018 14.08.2018 1220 +216
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига С Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1070 +17
Турнир-знакомство Блиц 02.08.2018 02.08.2018 1141 +88
Командное первенство Томской области по шахматам Классика 27.05.2018 30.05.2018 1004 -17
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — девочки до 13 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1053 +53
"Разминка" — Суперлига Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1000 -41
Серия отборочных турниров — Лига Б Классика 07.04.2018 29.04.2018 34 1021 -1
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — девочки до 13 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1022 +22
Лично-командный турнир, группа А Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1041 -17
Командная лига ДЮСШ№7 Быстрые 18.02.2018 18.02.2018 1058 +58
Воскресная Лига Группа А Быстрые 14.01.2018 21.01.2018 1000 -28
Соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек "Резвый конь" Быстрые 31.10.2017 02.11.2017 1028 +28