Лично-командный турнир, группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.03.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSПатышев Антон159123ч116б114ч110б14.011711604 +13--
2RUSРадионенко Глеб149724б115ч113б15ч03.011811479 -18--
3RUSТокмакова Алла121826ч½25б18ч06б12.511371221 +3--
4RUSМакаренко Антон125527б117ч024б131ч13.011161268 +13--
5RUSСушков Владислав125028ч118б130ч12б14.012721355 +105--
6RUSЦыренов Максим123929б119ч031б03ч01.011451164 -75--
7RUSВанеева Арина113230ч035б123ч120б02.011011121 -11--
8RUSПестерников Лев115631б120ч½3б119ч13.511591248 +92--
9Купцов Александр119032ч036б128ч130б02.010921158 -32--
10RUSАмельченко Максим120433б121ч117б11ч03.012371258 +54--
11RUSКриволапова Мария113734ч130б029ч147б13.010631173 +36--
12RUSПоторокин Максим130335б132ч119б017ч½2.511201282 -21--
13RUSГубачев Михаил117636ч147б12ч040б13.011531225 +49--
14RUSЗолоторева Елена117637б141ч11б046ч13.011741228 +52--
15RUSКомиссаров Юрий117138ч12б040ч028б12.012021177 +6--
16RUSЖупан Владислав116839б11ч032б141ч02.011671159 -9--
17RUSШурупов Никита116640ч14б110ч012б½2.512111210 +44--
18RUSЯкимов Савелий131743б15ч041б033ч01.010801211 -106--
19RUSКаратаев Роман121144ч16б112ч18б03.011751252 +41--
20RUSАндреев Александр114946б18б½26ч07ч12.511231170 +21--
21RUSПатрахин Александр114548ч110б047ч029б01.010751063 -82--
22RUSБакасова Алиса113947ч037б148ч½26б01.510301074 -65--
23RUSФролов Сергей11341б039ч17б043ч12.011821138 +4--
24RUSНечипоренко Арсений11252ч038б14ч032б12.012111147 +22--
25RUSРыжкова Олеся103545б½3ч046б044ч00.510771000 -35--
26RUSДампилон Тимур11163б½45ч120б122ч13.511271210 +94--
27RUSШапоренко Диана11134ч040б038ч139б01.010921046 -67--
28RUSПушилин Максим11985б043ч19б015ч01.011541124 -74--
29RUSБолгов Григорий10936ч042б111б021ч12.011301105 +12--
30RUSЧистяков Григорий10777б111ч15б09ч13.011771169 +92--
31RUSКаюмов Дмитрий10598ч044б16ч14б02.011631091 +32--
32Филатова Екатерина10589б112б016ч024ч01.011971041 -17--
33RUSСкачков Федор104710ч048б042ч118б12.011311072 +25--
34RUSКриволапов Фёдор108311б046ч045б037ч11.010561015 -68--
35RUSДоровко Ярослав104412ч07ч039б-00.012181010 -34--
36Бадулин Михаил103413б09ч043б042ч11.010931000 -34--
37Жаглина Елизавета100014ч022ч044б034б00.011001000--
38RUSГладков Максим103215б024ч027б0+1.011361000 -32--
39RUSБородина Виктория100016ч023б035ч+27ч12.011381003 +3--
40RUSДанилов Дмитрий108217б027ч115б113ч02.011571107 +25--
41Осипенко Алексей1018+14б018ч116б13.012201094 +76--
42RUSФоминых Сергей1000029ч033б036б00.010581000--
43RUSЧанфучи Виктория100518ч028б036ч123б01.011711000 -5--
44Ретунская Анна100119б031ч037ч125б12.010761025 +24--
45RUSКотова Лада100025ч½26б034ч148б01.510591000--
46Обласов Борислав108720ч034б125ч114б02.011111095 +8--
47Осипенко Виктор100022б113ч021б111ч02.011491047 +47--
48RUSФёдоров Артём100321б033ч122б½45ч12.510831059 +56--