Краевой турнир по быстрым шахматам памяти Г.А.Сборщикова - — Б |
Быстрые |
59 |
Пермь |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Краевой турнир по быстрым шахматам памяти Г.А.Сборщикова - — А |
Быстрые |
59 |
Пермь |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Открытое первенство города Чебоксары по быстрым шахматам |
Быстрые |
21 |
Чебоксары |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Пасхальный Ферзь" — 3 Лига |
Быстрые |
67 |
г. Смоленск |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Кубок Академии по быстрым шахматам Лига C |
Быстрые |
64 |
Саратов, ТИиТ Мы звезды |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Тренировочный турнир по блиц |
Блиц |
26 |
Винсады |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
VIII Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов на приз "Адвокатской газеты" "Белая королева" |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Гостиница "Метрополь" |
22.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Республиканские соревнования по шахматам "Дебют" среди команд общеобразовательных организаций Удмуртской Республики |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
22.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство школы №6 среди первоклассников |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
21.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир, посвящённый 77ой годощине Дня победы |
Быстрые |
78 |
Шушары |
21.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир младших школьников 2101. 5 этап |
Классика |
77 |
г. Москва |
21.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир городского округа Самара «Феномен» по шахматам в 2022 году. турнир В |
Классика |
63 |
|
20.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир городского округа Самара «Феномен» по шахматам в 2022 году. турнир Б |
Классика |
63 |
г. Самара, ул. Молодогвардейская 244, СамГТУ 8 кор |
20.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир городского округа Самара «Феномен» по шахматам в 2022 году. турнир А. |
Классика |
63 |
Самара |
20.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство СШ "Юность Москвы" до 19 лет (ЕКП №15808) |
Классика |
77 |
г. Москва |
20.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство СШ "Юность Москвы" до 15 лет (ЕКП №15808) |
Классика |
77 |
г. Москва |
20.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Квалификационный этап первенства спортивной школы №4 (гр.D) |
Классика |
67 |
г. Смоленск |
20.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Весенний Марафон. Группа A. |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
18.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Весенний марафон. Группа B. |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
18.04.2022 |
23.04.2022 |
|
GM Third Saturday 246 |
Классика |
|
Novi Sad |
18.04.2022 |
23.04.2022 |
Ф И |
Квалификационный турнир с нормой 2-го юношеского разряда |
Классика |
50 |
Дубна |
17.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Квалификационный турнир 2-го юношеского разряда "Весна-2022" |
Классика |
71 |
Тула |
16.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Открытое первенство по шахматам, посвященное Дню образования ВФСО «Динамо» |
Классика |
12 |
г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл |
16.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Ночная шахматная лига. Турнир "ВЕСЕННИЙ" |
Классика |
27 |
Хабаровск |
16.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство г.Йошкар-Ола до 17 лет |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
16.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2022" (2 этап, 2-4 классы), Т4 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2022" (2 этап, 2-4 классы), Т3 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2022" (2 этап, 2-4 классы), Т2 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2022" (2 этап, 2-4 классы), Т1 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Апрельская капель 2 юношеский разряд 2022 |
Классика |
11 |
Усинск |
11.04.2022 |
23.04.2022 |
|