Первенство Республики Коми по блицу среди девушек до 15,17 и 19 лет |
Блиц |
11 |
Ухта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Первенство Республики Коми по блицу среди девочек до 9,11 и 13 лет |
Блиц |
11 |
Ухта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди мальчиков до 9,11 лет |
Быстрые |
11 |
Ухта |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
2 Этап кубка Сафу по быстрым шахматам 2022 |
Быстрые |
29 |
г. Архангельск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Шахматный турнир, посвященный Дню учителя |
Быстрые |
17 |
Кызыл |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
69 |
Тверь |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Турнир по Рапиду памяти ММ Аракеляна 2022 ММ |
Быстрые |
43 |
г. Киров, Вят ГАТУ |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Детский Королевский Кубок. Октябрь. — турнир А (2015 г.р. и младше) |
Быстрые |
50 |
Красногорск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Детский Королевский Кубок. Октябрь. — турнирыы В,С,D (2014 г.р. и старше) |
Быстрые |
50 |
Красногорск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Шахматная осень в Краснознаменске — лига 2 |
Быстрые |
50 |
Краснознаменск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Шахматная осень в Краснознаменске — лига 1 |
Быстрые |
50 |
Краснознаменск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Рапид 02 октября — Б |
Быстрые |
59 |
Пермь |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Рапид 02 октября — А |
Быстрые |
59 |
Пермь |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Международный день пожилых людей - 2022 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Ветераны - 2022 |
Быстрые |
52 |
Городец |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Чемпионат города Великие Луки по блицу имени Попова А. В. |
Блиц |
60 |
Великие Луки |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Дебют" |
Быстрые |
2 |
Уфа |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
"Турнир поколений" |
Блиц |
24 |
г. Канск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Кубок Авиаторов 3-й этап, первая лига |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Кубок Авиаторов 3-й этап, высшая лига |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Гжельский рапид — группа В (2016 г.р.и младше) |
Быстрые |
50 |
Гжель |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Гжельский рапид — группа Б (2014 г.р.и младше) |
Быстрые |
50 |
Гжель |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Гжельский рапид — группа А (2009 г.р.и младше) |
Быстрые |
50 |
Гжель |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
2 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа С |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
2 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа В |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
2 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа А |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Турнир "Дружбы народов" |
Быстрые |
61 |
Мартыновский р-н |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
День Пожилых людей |
Блиц |
12 |
Городской шахматный клуб |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Chess Fight Night. Blitz III-CVIII |
Блиц |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |
Чемпионат Ростовской области - 2022 (блиц) |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
Ф |