Открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам среди детей |
Быстрые |
50 |
Клин |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Рождественский турнир 2023 по быстрым шахматам в Катайске |
Быстрые |
45 |
Катайск |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Рождественский блицтурнир (детский) |
Блиц |
61 |
Шахты |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Кубок города Норильска по блицу (1 этап) |
Блиц |
24 |
Норильск |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
18 Новогодний турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
40 |
Ермолино |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Воскресный блиц на Газетном 08-01-2023 |
Блиц |
61 |
Ростов-на-Дону |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Новогодний блиц 2023 МБОУ ДО ЦДО |
Блиц |
17 |
Кызыл |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Блицтурнир школьников "Рождественский" |
Блиц |
74 |
Миасс |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Чемпионат города Воткинска среди мужчин |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Чемпионат города Воткинска среди женщин |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
КИРОВСКИЙ НОВОГОДНИЙ - 2023 R2 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Шахматный фестиваль "Рождественский 2022/23" — Р-2016 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Шахматный фестиваль "Рождественский 2022/23" — Р-2012 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Городской шахматный фестиваль «Медный всадник» — Быстрые шахматы Б1 2010-2011 г.р. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Городской шахматный фестиваль «Медный всадник» — Быстрые шахматы Б2 2012-2013 г.р. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Городской шахматный фестиваль «Медный всадник» — Быстрые шахматы Б3 2014-2015 г.р. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Городской шахматный фестиваль «Медный всадник» — Быстрые шахматы Б4 2016 г.р. и мл |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
"Кубок Геленджика 2023" Финал |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
Ф |
Первенство МКУ ДО ДЮСШ " Зима 2023" среди юношей 2012 г.р. и младше |
Классика |
36 |
Кантемировка |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Первенство МКУ ДО ДЮСШ " Зима 2023" среди девочек 2012 г.р. и младше |
Классика |
36 |
Кантемировка |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Городской темпо-турнир для начинающих шахматистов |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Чемпионат города по быстрым шахматам 2023 |
Быстрые |
11 |
Воркута |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Рождественское первенство по шахматам (3 доска) |
Классика |
72 |
Ишим, Шахматный клуб |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Рождественское первенств по шахматам (2 доска) |
Классика |
72 |
Ишим, Шахматный клуб |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Рождественское первенство по шахматам (1 доска) |
Классика |
72 |
Ишим |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
“Новогодняя классика в ШК “Инициатива” 2023” — Группа E |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Открытый Рождественский турниир по быстрым шахматам |
Быстрые |
89 |
Новый Уренгой |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
"Зимняя сказка" Группа — Д |
Быстрые |
75 |
Чита |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
"Зимняя сказка" Группа — Г |
Быстрые |
75 |
Чита |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Рождественский турнир - — "Лидеры" (А) |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
07.01.2023 |
08.01.2023 |
|