Рейтинговый турнир на 1-2 разряды "Гамбит" |
Классика |
16 |
Казань |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (Группа F) |
Классика |
23 |
Новороссийск |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск — по шахматам (Группа Е) |
Классика |
23 |
Новороссийск |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск — по шахматам (Группа D) |
Классика |
23 |
Новороссийск |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск — по шахматам (Группа C) |
Классика |
23 |
Новороссийск |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск — по шахматам (Группа B) |
Классика |
23 |
Новороссийск |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Квалификационный турнир Досуг №17 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
первенство Нго "Белая ладья"среди команд учащихся общеобразовательных учреждений |
Классика |
25 |
г.Находка |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО Новороссийск группа — В |
Классика |
23 |
Новороссийск |
21.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Классификационный турнир МО Новороссийск группа — С |
Классика |
23 |
Новороссийск |
21.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Чемпионат города Тюмени по шахматам среди мужчин и женщин |
Классика |
72 |
Тюмень |
21.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Открытое первенство Киржачского района среди мужчин и женщин 2023 |
Классика |
33 |
Kirzhach |
21.01.2023 |
05.02.2023 |
Ф |
Дошкольная шахматная лига январь 2023 |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Первенство города Прокопьевска среди юношей 2005г.р. и моложе |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди девушек 2005г.р. и моложе |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Первенство города Прокопьевска по шахматам среди ветеранов |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Рейтинговый ОПЕН турнир "Фианкетто" |
Классика |
16 |
Казань |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа по классическим шахматам 2023 года |
Классика |
50 |
Сергиев Посад |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
"Шахматный "Грант" 3 этап группа А |
Быстрые |
72 |
Тюмень, Профсоюзная, 52 |
15.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Первенство д.о. Дебют по шахматам 2023 Ш 36 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
14.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Турнир 1-2 ю разряд январь 2023 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Чемпионат Курчатова группа — А |
Классика |
46 |
Курчатов |
08.01.2023 |
05.02.2023 |
|
КВД. Рапид. Этап 5. |
Быстрые |
92 |
Севастополь |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
PlayDay 2 (2023) Академия Шахмат г. Королев |
Быстрые |
50 |
Королев |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
Квалификационный турнир по быстрым шахматам — 1 этап Турнир C (1201-1300) |
Быстрые |
23 |
Сочи |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
Квалификационный турнир по быстрым шахматам — 1 этап Турнир D (1101-1200) |
Быстрые |
23 |
Сочи |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
Квалификационный турнир по быстрым шахматам — 1 этап Турнир E (1000-1100) |
Быстрые |
23 |
Сочи |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
Квалификационный турнир по быстрым шахматам — 1этап Турниры А(1500+), B(1301-1500) |
Быстрые |
23 |
Сочи |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Прогресс-4" |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|
Этап Кубка Удмуртии по блицу памяти Вердникова В.И. |
Блиц |
18 |
Ижевск |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
|