6 этап Первенства г.Ейска по быстрым шахматам |
Быстрые |
23 |
Ейск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Турнир младшая группа |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Турнир на призы газеты "Ашкадар" |
Быстрые |
2 |
Стерлитамак |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Личное первенство Вельского района по быстрым шахматам - Группа С 2011-2012 г.р. |
Быстрые |
29 |
Вельск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Личное первенство Вельского района по быстрым шахматам - Группа Е 2015-16 г.р. |
Быстрые |
29 |
Вельск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Открытый турнир "Защитник Отечества" 2023-С |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Открытый турнир "Защитник Отечества" 2023-В |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Личное первенство Вельского района по быстрым шахматм - Группа D 2013-2014 г.р. |
Быстрые |
29 |
Вельск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Открытый турнир "Защитник Отечества" 2023-А |
Быстрые |
24 |
с. Богучаны |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Муниципальный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Кубок МО город Армавир по быстрым шахматам среди учащихся ("Зима 2023", 1 этап) |
Быстрые |
23 |
Армавир |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
Ф |
Чемпионат Волгоградской области по шахматам среди мужчин и женщин (быстрые) |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Школьный турнир "Белая Ладья" |
Быстрые |
74 |
Катав-Ивановск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Женский турнир, посвящённый 100-летию Гражданской авиации |
Быстрые |
74 |
Троицк |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
100-летие Гражданской авиации. Рапид |
Быстрые |
74 |
Троицк |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Детский кубок 2023 по быстрым шахматам 4 этап, 727656 |
Быстрые |
66 |
Ирбит |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
VII Мемориал Граматика И И |
Быстрые |
66 |
Карпинск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Блицтурнир "Мемориал И.М.Первушина 2023" |
Блиц |
45 |
Шадринск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Champ Vodnik Cup среди детей 2010-2017 г.р. по блицу |
Блиц |
50 |
Долгопрудный |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Chess Fight Night. Rapid IV-VI |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
Ф |
Командный турнир, посвященный Дню защитника Отечества |
Быстрые |
44 |
Волгореченск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
3 этап "Открытого кубка Параньгинского ДДТ" |
Блиц |
12 |
п. Параньга |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Шагаа-2023 г.Чадан Ветераны |
Быстрые |
17 |
Чадан |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Встреча друзей-6 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Весёлая суббота |
Блиц |
86 |
Нефтеюганск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Турнир воскресенье |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Днь защитника Отечества |
Блиц |
72 |
Тюмень |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Блицтурнир посвящённый 23 февраля |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Блицтурнир выходного дня в Арт-кафе 18.02.2023 |
Блиц |
29 |
г. Архангельск |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
Fortissimo Cup - stage 76 |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|