Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В2 |
Быстрые |
09.03.2019 |
09.03.2019 |
|
1031 -7 |
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В2 |
Классика |
02.02.2019 |
24.02.2019 |
|
1000 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б2, 2 этап - блиц |
Блиц |
20.01.2019 |
20.01.2019 |
|
1000 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В2 |
Быстрые |
12.01.2019 |
13.01.2019 |
|
1038 +22 |
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика |
Классика |
17.11.2018 |
23.12.2018 |
|
1000 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц |
Блиц |
11.11.2018 |
11.11.2018 |
|
1000 -16 |
Битва за короля |
Быстрые |
30.10.2018 |
01.11.2018 |
|
1016 +16 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид |
Быстрые |
20.10.2018 |
27.10.2018 |
|
1000 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика |
Классика |
22.09.2018 |
14.10.2018 |
|
1000 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - классика |
Классика |
22.09.2018 |
30.09.2018 |
|
1000 |
Первенство Томской области — , девочки до 11 лет |
Классика |
21.08.2018 |
29.08.2018 |
|
1000 |
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Девочки до 11 лет |
Классика |
13.06.2018 |
21.06.2018 |
|
1000 |
"Разминка" — утро |
Быстрые |
06.05.2018 |
06.05.2018 |
|
1000 |
Серия отборочных турниров — Лига Б |
Классика |
07.04.2018 |
29.04.2018 |
53 |
1000 |
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — девочки до 11 лет |
Классика |
24.03.2018 |
01.04.2018 |
|
1000 |
Лично-командный турнир- 2 |
Быстрые |
11.03.2018 |
11.03.2018 |
|
1000 |
Лично-командный турнир, группа Б |
Быстрые |
04.03.2018 |
04.03.2018 |
|
1000 |
Воскресная Лига |
Быстрые |
28.01.2018 |
04.02.2018 |
|
1000 |
Первенство группы |
Быстрые |
18.12.2017 |
18.12.2017 |
|
1000 |
Соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек "Резвый конь" |
Быстрые |
31.10.2017 |
02.11.2017 |
|
1000 -18 |
Осеннее командное первенство ДЮСШ№7 — (Лига Б) |
Быстрые |
15.10.2017 |
15.10.2017 |
|
1018 +14 |
Учебно-тренировочный турнир — (10.09, 17.09) |
Быстрые |
10.09.2017 |
10.09.2017 |
|
1004 +4 |
Первенство Томской области 2017 года по быстрым шахматам — (МД11) |
Быстрые |
30.08.2017 |
30.08.2017 |
|
1000 |
Первенство Томской области 2017 года по шахматам — (Д11) |
Классика |
21.08.2017 |
29.08.2017 |
|
1000 |
Первенство Города Томска по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
20.05.2017 |
31.05.2017 |
|
1000 |
Первенство города Томска по быстрым шахматам (2008 г.р. и младше) |
Быстрые |
08.04.2017 |
09.04.2017 |
|
1000 |
Матч-турнир 3 |
Классика |
05.03.2017 |
19.03.2017 |
79 |
1000 -4 |
Воскресная лига(группа 2009 г.р. и младше) |
Быстрые |
19.02.2017 |
19.02.2017 |
|
1000 |
Рейтинговый матч-турнир 2 |
Классика |
05.02.2017 |
12.02.2017 |
21 |
1004 +4 |
Рейтинговый матч-турнир |
Классика |
15.01.2017 |
29.01.2017 |
61 |
1000 |