Первенство Томской области 2017 года по быстрым шахматам (МД11)

Другие турниры в соревновании: (МД13) (ЮД15) (ЮД1719)

Общая информация

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1Асьянов Сергей129231ч120б110ч022б114ч19б08ч15.01287 -5
2RUSПатрахин Александр120332б119ч013б040ч138б121ч117б15.01205 +2
3RUSХомякова Мария119633ч122б114ч024б118ч028б110ч04.01182 -14
4RUSСтарыгин Сергей118934б121ч117б023ч111б022ч125б15.01194 +5
5RUSРадионенко Глеб117735ч124б118ч110б19ч013б014ч15.01190 +13
6RUSЕльсуков Иван116836б044ч141ч126б119ч024б127б04.01152 -16
7Денисов Аркадий116137ч126б119ч028б120ч055б133ч04.01147 -14
8RUSДейкин Сергей115938б123ч127б117ч021б111ч01б04.01156 -3
9RUSКляшев Андрей113139ч128б136ч114б15б11ч113б17.01197 +66
10Назаров Константин112940б125ч11б15ч027б029ч13б15.01156 +27
11Купцов Александр112041ч047б130ч131б14ч18б119ч05.01140 +20
12Макаренко Антон112042б127ч032б136б031ч125ч035б14.01112 -8
13RUSДерягин Илья111443ч141б½2ч119б117б15ч19ч05.51150 +36
14RUSАверкин Кирилл110744б129ч13б19ч01б036ч15б04.01119 +12
15Каратаев Роман108445ч049б131ч041б047ч143б046ч13.01059 -25
16Лоскутников Кирилл108346б136ч034б127ч032б160ч038б14.01081 -2
17RUSОвчинников Глеб106947ч145б14ч18б113ч019б02ч04.01085 +16
18Нечаева Кристина106048б160ч15б043ч13б127ч120б16.01112 +52
19RUSДорогин Никита105949ч12б17б113ч06б117ч111б16.01120 +61
20Боднарчук Илья105850б11ч038б145ч17б141ч118ч05.01091 +33
21Осипенко Алексей105651ч14б033ч157б18ч02б039ч03.01051 -5
22Скачков Федор105452б13ч042б11ч043б14б045ч½3.51062 +8
23RUSБородина Виктория104853ч18б039ч14б033ч045б047ч13.01039 -9
24Ефремов Карим104454б15ч052б13ч045б16ч036б14.01061 +17
25RUSШалдыбин Павел104255ч110б043ч042б135ч112б14ч04.01057 +15
26Юсупов Артем104156б17ч054б16ч060б040ч142б14.01052 +11
27Воронков Владимир104057ч112б18ч016б110ч118б06ч15.01082 +42
28Осипенко Виктор103758б19ч060б17ч052б13ч043ч14.01053 +16
29Илющенко Глеб103659ч114б045ч049б157ч110б055ч½3.51036
30Шестакова Екатерина103460б046ч111б052ч055ч053б148б13.01020 -14
31Пивнев Никита10331б048ч115б111ч012б042ч052б13.01033
32Жупан Влад10272ч051б112ч053б116ч033б049ч13.01023 -4
33Шуплецов Григорий10273б050ч121б054ч123б132ч17б15.01065 +38
34Шалев Вадим10264ч053б116ч055б048ч059б157ч02.01000 -26
35Кузовов Дмитрий10245б052ч050б156ч125б046ч112ч03.01019 -5
36Ваньчугов Иван10226ч116б19б012ч141ч014б024ч03.01026 +4
37Марущенко Илья10197б054ч0050ч-0000.01002 -17
38Гуров Савелий10178ч055б120ч059б12ч057б116ч03.01017
39Бадулин Михаил10149б056ч123б060ч054б148ч121б14.01028 +14
40Головёнкина Мария101310ч057б051ч12б049ч126б058ч13.01010 -3
41Зимин Владимир101311б113ч½6б015ч136б120б060ч14.51046 +33
42Вергазов Иван101212ч059б122ч025ч056б131б126ч03.01008 -4
43Шаев Марк101113б058ч125б118б022ч015ч128б03.01010 -1
44Агафонов Михаил100014ч06б057ч048б051ч058ч059б11.01000
45Альмаметов Артем100015б117ч029б120б024ч023ч122б½3.51011 +11
46Бабоян Кади100016ч030б053ч051б159ч135б015б02.01000
47Болгов Григорий100017б011ч056б058ч115б052ч123б02.01000
48Вергазова Анна100018ч031б055ч044ч134б139б030ч02.01000
49Гасымова Лейла100019б015ч058б129ч040б054ч132б02.01000
50Глазов Платон100020ч033б035ч037б-0000.01000
51Дуброва Диана100021б032ч040б046ч044б156ч054б-1.01000
52Зайцев Роман100022ч035б124ч030б128ч047б031ч02.01000
53Зырянов Александр100023б034ч046б132ч058б030ч056б+2.01000
54Изилова Лаура100024ч037б126ч033б039ч049б051ч+2.01000
55Козлов Константин100025б038ч048б134ч130б17ч029б½3.51009 +9
56Малькова Марта100026ч039б047ч135б042ч051б153ч-2.01000
57Муравский Владимир100027б040ч144б121ч029б038ч034б13.01000
58Паньков Александр100028ч043б049ч047б053ч144б140б02.01000
59Ставский Арсений100029б042ч0+38ч046б034ч044ч01.01000
60Суходолов Максим100030ч118б028ч039б126ч116б141б04.01018 +18