I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б2, 2 этап - блиц

Другие турниры в соревновании: А1, 2 этап - блиц А2, 2 этап - блиц Б1, 2 этап - блиц

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Дмитрий100919б08ч033б123б113ч034ч115б035ч127ч04.010031000 -9--
2Хчоян Ромик104320ч114б116ч010ч130б111б028ч131б115ч06.010101108 +65--
3Гладков Максим105821б116ч08б119ч114б030ч132б05ч07б+5.010011020 -38--
4RUSГарганеев Максим102522ч115б117ч116б018ч029б131ч020б033ч15.010041041 +16--
5RUSАрутюнян Хачатур100023б118ч025б130ч019б114ч017б13б105.010091066 +66--
6RUSПешков Артем102724ч117б023ч118б020ч131б029ч025б021ч14.010051000 -27--
7Федоров Арсен100025б119ч026б1000003ч-2.010021031 +31--
8RUSАгафонов Михаил100727ч½1б13ч013б031ч026б125ч034б036ч-2.510121000 -7--
9RUSГасымова Лейла100028б027б035ч124б129ч033ч130б017ч119б04.010011000--
10Ретунская Анна100029ч131б118ч12б017ч116б111ч015ч032б16.010131100 +100--
11RUSКотова Лада106430б126ч119б128ч032б12ч110б114ч118б18.010051229 +165--
12Попов Павел102931ч033б129ч117б022ч113б116ч118б020ч05.010041040 +11--
13Вильке Валерий100032б128ч030б08ч11б112ч019б033ч-03.010061000--
14Струк Роман100033ч12ч034б131б13ч15б118ч½11б028ч16.510211136 +136--
15Сосунов Кирилл100034б14ч032б025ч½21б127ч11ч110б12б16.510121128 +128--
16RUSБыстров Александр100035ч13б12б14ч128б010ч012б030ч131ч16.010171103 +103--
17Викторов Марк101036б16ч14б012ч110б032ч05ч09б024ч14.010091000 -10--
18Денисов Кирилл100037ч15б110б06ч14б128ч114б½12ч111ч06.510161132 +132--
19RUSДоровко Ярослав10001ч17б111ч03б05ч022б113ч129б09ч15.010151041 +41--
20Зайцев Роман10272б030ч036б126ч16б035ч127б14ч112б16.010141106 +79--
21Павлов Глеб10003ч035б131ч029б015ч037б134ч023б16б03.010121000--
22Рождественский Рудольф10004б032ч037б134ч112б019ч033б024ч023б02.010081000--
23Рудак Анастасия10005ч037б16б01ч034б038ч135б021ч022ч13.010061000--
24Рыбаков Павел10006б034ч038б19ч026б½25ч036ч½22б117б03.010071000--
25Свись Вадим10077ч038б15ч015б½27ч024б18б16ч129б+5.510041035 +28--
26Слоев Иван100038ч111б07ч020б024ч½8ч037б127б035ч-2.510121000--
27Фирсов Лев10008б½9ч128б032ч025б115б020ч026ч11б14.510061004 +4--
28Харлов Артем10009ч113б127ч111б116ч118б02б032ч114б06.010121099 +99--
29Черных Антон100010б036ч112б021ч19б14ч06б119ч125ч-5.010101067 +67--
30Якимов Семён100011ч020б113ч15б12ч03б09ч116б034ч04.010241000--
31Яловегин Иван100012б110ч021б114ч08б16ч14б12ч016б05.010151041 +41--
32Ященко Андрей100013ч022б115ч127б111ч017б13ч128б010ч05.010151041 +41--
33Акенина Юлия100014б012ч01ч036б138ч19б022ч113б+4б04.010081000--
34Галаюда Елизавета102015ч024б114ч022б023ч11б021б18ч130б15.010021035 +15--
35Карецкий Евгений100016б021ч09б037ч136ч120б023ч11б026б+4.010051000--
36Ковальчук Александр100017ч029б020ч033ч035б0+24б½38ч18б+3.510051000--
37Степанова Вероника100018б023ч022ч035б0+21ч026ч039б038б01.010001000--
38Федосенко Анастасия100026б025ч024ч0+33б023б039ч½36б037ч12.510011000--
39Шабанов Богдан100000000038б½37ч140б12.510001060 +60--
40Русол Никита10000000000+39ч01.010001000--