CIS 2022 - Serie A1 Girone 3 |
Классика |
|
Montesilvano |
16.09.2022 |
18.09.2022 |
Ф И |
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2023 году. Космос-28 |
Классика |
63 |
Самара, ШК "Космос" |
16.01.2023 |
24.01.2023 |
|
1st league Smolensk Championship 2017 |
Классика |
|
Smolensk |
01.04.2017 |
12.04.2017 |
Ф |
Городские соревнования по шахматам |
Классика |
69 |
г. Тверь |
01.11.2023 |
06.11.2023 |
|
Don-Open A3 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
02.09.2023 |
03.09.2023 |
|
Гран-при Дворец «Осенние старты» Сентябрь Группа F |
Классика |
77 |
г. Москва |
17.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Сентябрьская классика в Токсово 18.09,25.09 |
Классика |
47 |
Токсово |
18.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Зимний Квалификационный турнир в Лицее имени Н.Г. Булакина. Группа Г. |
Классика |
19 |
Абакан, Крылова, 110 |
15.01.2023 |
29.01.2023 |
|
Турнир "Листья 2020" |
Классика |
27 |
Хабаровск |
25.09.2020 |
27.09.2020 |
|
Russian Championship G-9 2017 |
Классика |
44 |
Kostroma |
25.05.2017 |
30.05.2017 |
Ф |
Рейтинговый турнир по шахматам "Февраль 23" |
Классика |
63 |
г. Жигулевск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Турнир 13 мая — четвёртая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
13.05.2017 |
13.05.2017 |
|
Кубок МБОУ ДО ДЮСШ №7_2019_1 |
Классика |
23 |
Краснодар |
15.02.2019 |
23.02.2019 |
|
Кубок МБУ СШ №9 Челябинска по шахматам среди мальчиков до 11 лет, 1 этап |
Классика |
74 |
Челябинск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Кубок МБУ СШ №9 Челябинска по шахматам среди девочек до 13 лет, 1 этап |
Классика |
74 |
Челябинск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Мемориал Макиенко (классика) |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
25.02.2019 |
15.03.2019 |
Ф |
Первенство Республики Крым 2024 года по шахматам среди команд — девушек до 15 лет |
Классика |
91 |
Симферополь |
23.03.2024 |
24.03.2024 |
|
"Золотая осень" |
Классика |
26 |
Ессентуки |
30.10.2023 |
05.11.2023 |
|
Ильинский-0720 |
Классика |
50 |
Раменский р-н |
13.07.2020 |
19.07.2020 |
|
СШОР 32 Детский рейтинговый турнир |
Классика |
64 |
Саратов, ГШК |
05.09.2022 |
05.10.2022 |
|
Золотая Осень-2023. Турнир "B" |
Классика |
2 |
Уфа |
29.10.2023 |
05.11.2023 |
|
Дворец 5 ноябрь |
Классика |
77 |
Москва |
08.11.2018 |
28.11.2018 |
|
1/4 финала Кубка СШОР — турнир "А" |
Классика |
42 |
Кемерово |
16.11.2018 |
28.11.2018 |
|
Кубок 5-ти городов среди девочек 2012-2013 г.р. (2 Этап) |
Классика |
18 |
Сарапул |
08.10.2022 |
09.10.2022 |
|
1/4 финала Кубка СШОР — турнир "Б" |
Классика |
42 |
Кемерово |
16.11.2018 |
28.11.2018 |
|
Кубок ОРУД-ГАИ-ГИБДД 83 - группа А2 |
Классика |
12 |
г.Йошкар-Ола |
22.06.2019 |
29.06.2019 |
|
Фестиваль "Февральский". Группа 2 разряда и выше |
Классика |
11 |
Ухта |
06.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Рейтинговый турнир I лига. 1 этап сезона 2019/2020г.г. |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
22.09.2019 |
20.10.2019 |
|
Республиканский командный турнир по шахматам "Белая ладья-2019" |
Классика |
14 |
Yakutsk |
19.03.2019 |
22.03.2019 |
|
турнир средней группы |
Классика |
77 |
Москва |
10.04.2019 |
05.05.2019 |
|