Дворец 5 ноябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.11.2018 - 28.11.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозенец Григорий137234ч130б16б112ч½7б113б10005.5113771498 +126--
2RUSОлейник Матвей128110б020ч129б16ч115б05ч111б09ч105.0213151349 +68
3RUSЧеркащенко Иван13025б½6ч034б110ч129б1033б1004.5313551398 +96--
4RUSКраилин Алексей126025ч115б043ч1014б120б½8ч1004.5412881345 +85--
5RUSСеров Василий12363ч½49б114ч113б023б12б0010ч104.5512741304 +68
6RUSПогодин Николай148947ч13б11ч02б019ч133б10004.0613501485 -4--
7RUSМарченко Михаил136751ч113б110б18ч01ч009б1004.0713251400 +33--
8RUSВилковыский Юрий147341ч138ч111ч½7б109ч½4б0004.0812901458 -15--
9RUSТюрин Герман124213ч051б124ч½34б120ч18б½7ч02б004.0913101277 +35
10Павлов Кирилл13342ч146б17ч03б017ч118б027ч15б004.01013061320 -14
11RUSМашталяр Роман139439б108б½0032б12ч1003.51113241451 +57--
12RUSТюленев Леонид1517050б142б11б½015ч10003.51212801531 +14--
13RUSРетивых Иван13179б17ч048б15ч118б½1ч00003.51313041337 +20--
14RUSАрхипченко Андрей125523б016ч15б020ч½4ч017б144ч1003.51412701263 +8
15RUSБуданов Аким127026ч14ч1002ч112б00003.01513301336 +66--
16Родин Владимир139117ч014б031ч152б122ч0035б1003.01612901351 -40--
17RUSГлебов Георгий127316б131ч126ч0010б014ч0032б103.01713081287 +14--
18RUSАзамов Тамирлан1312040б10013ч½10ч10002.51813361367 +55--
19RUSПанова Екатерина1364033б½28ч129ч16б000002.51914171404 +40--
20RUSАндрачников Алик127146ч½2б052ч114б½9б04ч½28б0002.52013141240 -31
21RUSАндреев Артемий126635б1023ч10000002.02112371312 +46--
22RUSОсиповых Ян136600026б116б100002.02213261411 +45--
23RUSДобрынина Евгения122314ч132б121б005ч000002.02312561232 +9--
24RUSДудуркаев Адам122342б½29ч09б½0000032ч12.02412731237 +14--
25RUSЖилин Сергей12174б041ч00034ч144б10002.02512461225 +8--
26RUSСлепицкий Олег126015б044ч117б122ч0000002.02612871267 +7--
27RUSФролов Максим121231б128ч0030б10010б0002.02713381245 +33--
28RUSАтаев Максим143733ч027б119б000020ч1002.02813271414 -23--
29RUSСапего Иван128150ч124б12ч019б03ч000002.02912691252 -29--
30RUSНгуен Виолетта124032ч11ч044б127ч043б034б00002.03012771205 -35--
31RUSБернштейн Александр134027ч017б016б039б0035ч132ч1002.03112781265 -75--
32RUSТаранов Лев126830б023ч035б136ч051б111ч031б017ч024б02.03212671142 -126--
33RUSЗакие Ауни146028б119ч½0006ч03ч0001.53313981427 -33--
34RUSПанаев Тимур13311б035ч½3ч09ч025б030ч10001.53412711232 -99--
35RUSПопов Макар125021ч034б½32ч044б052ч131б016ч0001.53512991173 -77--
36RUSДмитриев Николай124700032б1000001.03612681274 +27--
37RUSКрикун Илья15900046ч10000001.03714671603 +13--
38RUSРакитянский Алексей132443ч18б000000001.03813561328 +4--
39RUSМиних Альберт127411ч00031ч1000001.03913671287 +13--
40RUSКоникевич Максим135852б118ч000000001.04012851348 -10--
41RUSКоникевич Олег11538б025б100000001.04113451181 +28--
42RUSСемин Данила130224ч½45б½12ч00000001.04213451285 -17--
43RUSЗабродов Артур123938б004б0030ч100001.04312751222 -17--
44RUSСоколюк Федор1238026б030ч035ч1025ч014б0001.04412441165 -73--
45RUSГабдракипов Карим1295042ч½00000000.54513021296 +1--
46RUSЕпанешникова Евгения146720б½10ч037б00000000.54613981417 -50--
47RUSКлюшник Иван13196б0000000000.04714891305 -14--
48RUSМасеев Артем12960013ч00000000.04813171273 -23--
49RUSГабдуллин Глеб120305ч000000000.04912361181 -22--
50RUSАхметзянов Демид117729б012ч000000000.05013991148 -29--
51Голованов Максим12137б09ч00032ч000000.05112921155 -58--
52RUSАушев Гелани125840ч0020б016ч035б000000.05213181175 -83--