Первенство ШК Огонек Турнир Г |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Новогодняя сказка |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
24.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Белый месяц - 2021 Турнир А |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
27.03.2021 |
27.03.2021 |
|
Турнир выходного дня 12.11.2022 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
12.11.2022 |
12.11.2022 |
|
Открытое первенство ДТСР Форус |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
29.03.2022 |
29.03.2022 |
|
Турнир выходного дня 03.09.2022 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
03.09.2022 |
03.09.2022 |
|
Мемориал Шагжиева Турнир В |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
16.04.2022 |
17.04.2022 |
|
В честь чемпиона России по блицу |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
22.10.2023 |
22.10.2023 |
|
день защиты информации |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Круговой турнир "Весна 2024" |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
24.03.2024 |
24.03.2024 |
|
Сентябрь 2023 |
Быстрые |
3 |
с. Хоринск |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
|
Первенство Республики Бурятия до 9 лет среди мальчиков 2022 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
30.03.2022 |
02.04.2022 |
|
Энергетик 23.04 |
Быстрые |
3 |
г.Улан-Удэ |
22.04.2023 |
22.04.2023 |
|
Первенство Республики Бурятия среди сельских шахматистов. женщины |
Быстрые |
3 |
с. Иволгинск |
03.05.2022 |
03.05.2022 |
|
"Великий октябрь" |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
12.10.2019 |
14.10.2019 |
|
Димид 2019 |
Классика |
3 |
|
16.10.2019 |
17.10.2019 |
|
Тункинская долина-2022. Дети |
Быстрые |
3 |
п. Аршан |
15.08.2022 |
18.08.2022 |
|
Мартовский блиц |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
01.04.2021 |
02.04.2021 |
|
Новогодний 2023 |
Быстрые |
3 |
с. Выдрино |
03.01.2023 |
03.01.2023 |
|
Ступени мастерства 0 - 1050 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
10.12.2021 |
11.12.2021 |
|
Большой майский рапид - 2022 Турнир В |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
15.05.2022 |
15.05.2022 |
|
XVIII шахматный фестиваль на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева «Сагаалха – 2023» |
Быстрые |
3 |
Иволгинский дацан |
24.03.2023 |
26.03.2023 |
|
День Учителя |
Быстрые |
3 |
г. Улан-Удэ |
30.09.2023 |
01.10.2023 |
|
Первенство Кабанского р-на ЮД и Каисса-3. Турнир Б |
Классика |
3 |
с. Корсаково |
23.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Чемпионат Бурятии по блицу - 2021 |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
18.12.2021 |
19.12.2021 |
|
Открытое командное первенство СШ №8 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
19.01.2019 |
30.01.2019 |
|
17 Байкальский шахматный фестиваль |
Классика |
3 |
г.Улан-Удэ |
10.07.2023 |
14.07.2023 |
Ф |
Декабрьский рапид Турнир В |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
03.12.2022 |
04.12.2022 |
|
Старый Новый год Турнир Б |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
14.01.2023 |
14.01.2023 |
|
Первенство Бурятии до 11 лет. девочки |
Классика |
3 |
|
20.09.2019 |
26.09.2019 |
|