Первенство Республики Бурятия среди сельских шахматистов. женщины

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.05.2022
  • Место проведения: с. Иволгинск, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Юмов Владимир Очирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Кузнецова Татьяна148117ч110б116ч18б131ч112б12ч030б15ч18.0111871503 +22
2RUSГомбожапова Дари136418б½13ч112ч14б½6ч131б11б15ч08ч½6.5312361393 +29
3RUSМаланова Кира136319ч112б017ч114б18ч½5ч115б½31б030ч16.0411371316 -47
4RUSРинчино Эржэна131320б111ч019б12ч½18б033ч131ч034б110ч15.51011101254 -59
5RUSДондупова Ариана130521ч114б130ч131б016ч13б08ч12б11б06.0512151331 +26--
6Дамдинова Алтана126222б115ч020б111ч12б016ч018б029ч124б15.01610781184 -78--
7RUSДабаева Дарина123824ч116б033ч112б017ч021б113ч014б118ч½4.51810551132 -106--
8Цыденова Алина123325б123ч115б11ч03б½18ч15б016ч12б½6.0711901285 +52
9Жигмитова Саяна120926ч130б024ч116б034ч117б014ч133б119ч16.0810321180 -29--
10RUSАбзаева Людмила117427б11ч023б115ч019б130ч033б022ч14б04.02011031091 -83--
11Батуева Адиса114328ч14б131ч06б030ч022б134ч024б027б14.02110991081 -62--
12Куркутова Ирина114029б13ч12б07ч115б11ч030б017ч116б16.0611911259 +119--
13Янжимаева Саяна109531ч02б026б123ч120б115ч07б119ч033ч15.01711081131 +36--
14Жапова Мэдэгма108832б15ч029б13ч033б027ч19б07ч023б14.02311241080 -8--
15Тютрина Евгения108333ч16б18ч010б112ч013б13ч½18б131ч05.5911741206 +123--
16Антонова Александра108917ч11б09ч15б06б117ч18б012ч05.01112411180 +91--
17Базаржапова Аяна10631б026ч13б029ч17б19ч116б012б034ч15.01411691158 +95
18Будаева Любовь10222ч½31б034ч130б14ч18б06ч115ч07б½5.01212011170 +148--
19Раднаева Ирина10093б027ч14ч024б110ч029б121ч113б19б05.01511281118 +109--
20Ачитуева Цырма10004ч028б16ч032б113ч034б024ч027ч026б13.03010741000--
21Ванжилова Рыгжидма10005б029ч027б133ч023б17ч019б032ч128б14.02510611010 +10--
22Дашипылова Ирина10006ч033б028ч134б032ч111ч026б110б025ч14.02710641014 +14--
23Маланова Маргарита100034ч18б010ч013б021ч028б129ч025б114ч03.02910661000--
24RUSМатвеева Энгельсина10007б032ч19б019ч029б025ч120б111ч16ч04.02610961035 +35--
25Тайбинова Ксения10008ч034б032ч028б026ч024б027б½23ч022б00.53410261000--
26Тайбинова Юлия10009б017б013ч027ч025б132б122ч028б020ч02.03110411000--
27Черных Елизавета100010ч019б021ч026б128ч114б025ч½20б111ч03.52810461000--
28Шмакова Арина100011б020ч022б025ч127б023ч032б026ч121ч02.03310161000--
29Жамбалова Галина100012ч021б114ч017б024ч119ч023б16б032ч14.02210621014 +14--
30Ламуева Саран-Туя104109ч15б018ч011б110б112ч11ч03б04.01312301147 +106--
31RUSХашитова Тунгалаг127513б118ч111б15ч11б02ч04б13ч115б17.0212411381 +1063
32Цыдыпова Сарана100014ч024б025б120ч022б026ч028ч121б029б02.03210101000--
33Цыренжапова Бальжима100015б022ч17б021б114ч14б010ч19ч013б04.01911331061 +61--
34Шишимарева Кира100023б025ч118б022ч19б020ч111б14ч017б04.02410831026 +26--