Белый месяц - 2021 Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.03.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гармаев Руслан156118б026ч119б114ч117б12ч027б17ч08б16.0811721492 -69--
2RUSВасильев Булат143019ч113б18ч16б14ч11б17ч112б129ч19.0112311529 +99--
3Лхабанов Донир133520б112ч018б116ч123б½5ч09б114ч14б05.51011661291 -44--
4Базаров Буянто132621ч115б111ч17б12б018ч16б129ч03ч17.0212031386 +60--
5Березовский Тимофей131322б114ч021б117ч016б13б131ч018ч112б05.01511331239 -74--
6Ардаев Аламжи130523ч117б112ч12ч018б021б14ч015б111ч16.0611921318 +13--
7Очиров Дмитрий130124б116ч114б14ч027б129ч12б01б131ч06.0511811313 +12--
8RUSАрдаева Алина129925ч127б12б018ч014б123ч129б016ч11ч05.01111571247 -52--
9Корытов Илья127326б118ч023б0+024ч13ч028б119б15.01610771214 -59--
10Аюшеева Субади116027ч025б129ч028б121ч026б020б030ч122ч14.02610261033 -127--
11Цыдыпов Станислав129228б135ч14б023ч031б030ч117б127ч16б05.01411191223 -69--
12Антохонов Лев110629ч13б16б027ч035б117ч118б12ч05ч16.0711911251 +145--
13Леута Анастасия110330б12ч024б131ч129б027ч023б026ч118б15.01210581096 -7--
14Кондратцев Евгений110231ч15б17ч01б08ч028б121ч13б035б15.01312111195 +93--
15Маланова Дари109032б14ч027б026ч1131б022ч16ч023б04.02110961031 -59--
16Тыкшеева Софья120633ч17б034ч13б05ч035б126ч18б020ч04.02411471150 -56--
17Жамбалов Антон132434б16ч035б15б11ч012б011ч020ч½27б14.51811841250 -74--
18Тучинова Янжима10121ч19б13ч08б16ч14б012ч05б013ч04.01912911148 +136--
19Гармаев Жаргал10772б028ч11ч029б022ч033б134ч121б19ч04.02211561083 +6--
20Очиров Арсалан10773ч029б031ч033б132ч½34б110ч117б½16б15.01711141129 +52--
21Золотоев Дмитрий10614б030ч15ч032б110б16ч014б019ч026б03.02911431026 -35--
22Бураева Регина10505ч031б028ч030ч119б1115б035ч010б03.03010841000 -50--
23Тучинова Сэлмэг10836б032ч19ч111б13ч½8б013ч131б½15ч16.0911891246 +163--
24Будаин Дарья10007ч033б113ч034б128ч09б035ч025б½30ч02.53210801000--
25Дашиев Тагар10178б010ч030б035ч026б0+33ч124ч½34б13.52810571000 -17--
26Жамбалов Алдар10009ч01б033ч115б025ч110ч116б013б021ч14.02511631065 +65--
27Зомонов Ринчин100010б18ч015ч112б17ч013б11ч011б017ч04.02012481117 +117--
28Ким Сайжина103011ч019б022б110ч024б114ч030б19ч033б14.02711061053 +23--
29Кукшинов Эрдэни100012б020ч110б119ч113ч17б08ч14б12б06.0412091222 +222--
30Музыков Кирилл100013ч021б025ч122б034ч111б028ч010б024б13.03110791000--
31Охинов Айдар100014б022ч120б113б011ч115ч15б123ч½7б16.5311571225 +225--
32Семенов Дмитрий100015ч023б0+21ч020б½00001.53410781000--
33Жамбалов Андрей100016б024ч026б020ч0+19ч025б034б128ч02.03310511000--
34Урбашкиев Алдар100017ч0+16б024ч030б020ч019б033ч025ч01.03510881000--
35Харлов Андрей1000+11б017ч025б112ч016ч024б122б114ч04.02311371021 +21--