Открытое командное первенство СШ №8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.01.2019 - 30.01.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Бадмацыренов Олег Баирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХазагаев Егор101761ч133б013б045ч129б057б025ч02.05912181002 -15--
2RUSОчиров Амгалан106162б134ч114ч046б130ч058ч126б04.02011671132 +71
3Уваров Артем100063ч035б115б047ч131б059б127ч03.04110761013 +13
4Сандакова Дарина100064б136ч116ч148б½32ч060ч128б04.51810431085 +85
5Анганов Владислав100033ч½61б121ч041б165ч069б037ч02.55411471004 +4
6Сизых Иван100034б062ч122б142ч166б070ч½38б½4.02110221043 +43
7Маковский Георгий100035ч063б123ч½43б067ч071б039ч12.55510261000--
8Гридасова Алиса100036б064ч024б044ч+68б½72ч½40б½2.55610001000--
9RUSГомбоев Эрдэм100049ч125б069ч053б017ч141б157ч14.02211511088 +88
10RUSАлексеев Эдуард100050б126ч070б054ч018б042ч158б13.04211401023 +23
11Табхаров Доржи100051ч127б071ч155б019ч043б159ч03.04310451000--
12RUSГомбодоржиева Аяна100052б028ч072б156ч020б144ч+60б03.04410541000--
13RUSЖамбалов Батор144869ч165б11ч125б033ч129б121б½5.5812871479 +31
14RUSДармаев Сыжип116470б166ч12б126ч½34б030ч122ч15.5911461262 +98
15RUSДунцаев Ардан109071ч167б13ч127б135ч131б023б16.0310461215 +125
16RUSСаргаева Адьяна112272б168ч14б028ч136б132ч024ч04.02310191092 -30
17RUSБалданов Максар113329б037ч165ч069б19б045ч153б03.04511481103 -30
18RUSВасильев Булат100030ч038б166б070ч110ч146б054ч03.04610831015 +15
19Жамсоев Альберт100031б039ч167ч071б111б147ч155б04.02410441055 +55
20Ширапова Маргарита100032ч040б168б172ч012ч048б056ч02.06010201000--
21RUSЖидков Кирилл118441б129ч½5б133б157ч161б113ч½6.0411241300 +116
22Николаев Дамдин100042ч130б06ч034ч058б062ч114б02.06110651000--
23RUSБабаринов Баир100443б131ч17б½35б059ч063б115ч03.53510481027 +23
24RUSМаланова Кира100044ч+32б08ч136ч060б064ч116б14.02510281014 +14--
25RUSСымбелов Роман165657б19ч129б113ч153б165ч½1б16.5111891674 +18
26RUSТыхеев Алдар161758ч110б130ч114б½54ч166б12ч16.5211011619 +2
27RUSЛесняк Артур110359б111ч131б015ч055б167ч13б15.01010741177 +74
28RUSБудаева Виктория113660ч112б132ч116б056ч168б14ч16.0510441235 +99
29RUSБогданов Алдар130617ч121б½25ч065б½1ч113ч033б14.02613001326 +20
30RUSЦыдыпов Кирилл119418б122ч126б066ч12б114б034ч15.01111421247 +53
31RUSБатуев Дугар103619ч123б027ч167б13ч115ч135б05.01210541136 +100
32RUSУнгаева Софья100020б124ч128б068ч14б116б136ч16.0610371171 +171
33RUSБадмаев Максар11145б½1ч157б½21ч013б053ч129ч03.04711361091 -23
34RUSДармаин Алдар10996ч12б058ч122б114ч154б030б04.02710941125 +26
35RUSТоктонов Аюша10007б13ч059б123ч115б055ч131ч15.01310491117 +117
36Дашижапова Алина10008ч14б060ч024б116ч056б032б02.06210441000--
37Соловьев Арсений100065ч017б053ч061б041ч049ч05б11.06511101000--
38Микишкеев Гэсэр100066б018ч054б162ч142б150б06ч½3.53610591032 +32
39Максимов Альберт100067ч019б055ч063б½43ч051ч07б00.56910261000--
40Максимова Ульяна100068б120ч056б064ч044б+52б08ч½2.55710241000--
41Шишкин Егор100021ч049б061ч05ч037б19ч045б01.06610401000--
42Галсанов Станислав100022б050ч062б16б038ч010б046ч01.06710311000--
43Эргашев Мухамеджан100023ч051б063ч17ч139б111ч047б03.04810141000--
44Кирьянова Снежана100024б-52ч-64б-8б-40ч-12б-48ч00.07110001000--
45Лушников Александр100353ч½69б049ч11б061ч117б041ч13.53710601036 +33
46Батомункуев Тамир109554б070ч050б12ч062б118ч142б14.02810611105 +10
47Гырылов Алдар109555ч½71б051ч13б063ч119б043ч13.53810001040 -55--
48Жапова Сарюна100056б172ч½52б04ч½64б120ч144б15.01410201101 +101
49Шантунов Роман10909б041ч145б057ч½69ч137б161ч14.51910261114 +24
50Хандархаев Марк112510ч042б146ч058б170б038ч162б14.02910141091 -34
51Шустов Семен100011б043ч147б059ч071ч039б163ч13.04910441000--
52Жалсараева Аяна100012ч144б+48ч160б072б140ч164б16.0710081124 +124--
53RUSГомбожапова Дари100045б½57ч½37б19ч125ч033б017ч14.03011291076 +76
54RUSБазаров Михаил123946ч158б138ч010б126б034ч118б15.01511161256 +17
55Халзанов Никита100047б½59ч039б111ч127ч035б019ч13.53910581032 +32
56RUSТумурова Ирина114348ч060б040ч112б128б036ч120б14.03110261108 -35
57Пунцуков Аюша100025ч053б½33ч½49б½21б01ч19б02.55811521000
58Дашицыренов Намсарай100026б054ч034б050ч022ч12б010ч01.06811631000--
59RUSБатомункуев Радна121027ч055б135ч051б123б13ч011б14.03210151147 -63
60RUSБазыржапова Сойжин104628б056ч136б152ч124ч14б012ч15.01610401133 +87
61Саянсаков Алексей10001б05ч041б137ч145б021ч049б02.06310421000--
62Гомбоев Цынденжап10002ч06б042ч038б046ч022б050ч00.07210401000--
63Туркин Савелий10003б17ч043б039ч½47б023ч051б01.56410141000--
64Дырхеева Валерия10004ч08б144ч+40б148ч024б052ч03.05010001000--
65RUSЦыремпилов Найдан154937б113ч017б129ч½5б125б½69ч15.01712461531 -18
66RUSМитропольский Платон105238ч114б018ч130б06ч126ч070б14.03311391111 +59
67Хлесткин Егор118039б115ч019б131ч07б127б071ч14.03410331127 -53
68Ринчинова Аяна100040ч016б020ч032б08ч½28ч072б00.57010371000--
69Батуев Олег118013б045ч19б117ч049б05ч165б03.05111751140 -40
70RUSБитуев Роман100014ч046б110ч118б050ч16б½66ч03.54010621035 +35
71Ангаров Чимит100015б047ч111б019ч051б17ч167б03.05210521000
72Балданова Номина100016ч048б½12ч020б152ч08б½68ч13.05310171000--