Кубок Усть-Вымского района среди школьников (смешанная группа). II этап |
Быстрые |
11 |
Микунь |
23.10.2016 |
23.10.2016 |
|
Чемпионат Республики Коми среди мужчин по быстрым шахматам |
Быстрые |
11 |
Воркута |
28.10.2023 |
28.10.2023 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 13 |
Классика |
11 |
Ухта |
05.02.2019 |
22.02.2019 |
|
Международный женский день-2018. Мальчики и девочки до 11 лет |
Быстрые |
11 |
Ухта |
04.03.2018 |
04.03.2018 |
|
Первенство г. Сыктывкара по классическим шахматам «Дебют – 2018». Группа мальчиков и девочек 2005-2006 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
31.03.2018 |
08.04.2018 |
|
6 этап кубка г. Сыктывкар по блицу 2018 |
Блиц |
11 |
Сыктывкар |
09.06.2018 |
09.06.2018 |
|
Первенство Республики Коми по блицу. Девочки до 9 и до 11 лет (2014 г.р. и младше). |
Блиц |
11 |
Сыктывкар |
29.09.2023 |
29.09.2023 |
|
Первенство города по быстрым шахматам Мальчики до 13 лет |
Быстрые |
11 |
Воркута |
09.03.2024 |
09.03.2024 |
|
Январский квалификационный турнир Группа 8 |
Классика |
11 |
Воркута |
12.01.2021 |
26.01.2021 |
|
Турнир к Дню защитника Отечества среди юношей до 17 лет и взрослых |
Быстрые |
11 |
Ухта |
23.02.2020 |
23.02.2020 |
|
Турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Быстрые |
11 |
Ухта |
03.09.2017 |
03.09.2017 |
|
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 15 лет |
Быстрые |
11 |
Ухта |
02.09.2018 |
02.09.2018 |
|
Первенство Республики Коми по шахматам среди юношей и девушек "Молодые Таланты". Мальчики до 11 лет (2012-2013 г.р.) |
Классика |
11 |
Воркута |
24.09.2021 |
30.09.2021 |
|
Отборочный турнир к Спартакиаде |
Быстрые |
11 |
Воркута |
16.10.2018 |
23.10.2018 |
|
Первенство Республики Коми "Молодые таланты". Юноши 2003-2004 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
22.09.2018 |
28.09.2018 |
|
Январский квалификационный турнир Группа 4 |
Классика |
11 |
Воркута |
12.01.2021 |
26.01.2021 |
|
Полуфинал Первенства МР "Печора" |
Классика |
11 |
Печора |
26.10.2019 |
17.11.2019 |
|
Открытое первенство МУ "Удорская СШ" среди девочек 2014 |
Быстрые |
11 |
Кослан |
28.01.2023 |
28.01.2023 |
|
Новогодний турнир по шахматам 2009 г.р. и моложе |
Быстрые |
11 |
Сыктывкар |
12.12.2017 |
14.12.2017 |
|
Турнир к Дню народного единства среди старших ребят и взрослых |
Быстрые |
11 |
Ухта |
10.11.2019 |
10.11.2019 |
|
Первенство МАУ ДО "ДЮСШ "Северная Олимпия" Группа 2001-2006 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
11.09.2017 |
18.09.2017 |
|
Рейтинговый турнир по шахматам (группа Б) |
Классика |
11 |
Инта |
30.11.2019 |
22.12.2019 |
|
Первенство МОГО "Ухта" по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
11 |
Ухта |
13.09.2021 |
19.09.2021 |
|
Первенство г.Ухты по блицу среди юношей и девушек до 15,17,19 лет |
Блиц |
11 |
Ухта |
21.09.2019 |
21.09.2019 |
|
Кубок Воркуты 2018/2019 по быстрым шахматам. 2 этап |
Быстрые |
11 |
Воркута |
06.10.2018 |
07.10.2018 |
|
Турнир к Международному женскому дню. Группа В |
Быстрые |
11 |
Ухта |
06.03.2022 |
06.03.2022 |
|
Итоговый квалификационный турнир "Скоро лето". Группа 3 |
Классика |
11 |
Воркута |
09.04.2019 |
27.04.2019 |
|
Кубок Воркуты по блицу 1 этап - Группа А |
Блиц |
11 |
Воркута |
03.09.2017 |
03.09.2017 |
|
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир E |
Классика |
11 |
Ухта |
14.10.2017 |
12.11.2017 |
|
Гран При МОГО Усинск 2этап 2021 |
Быстрые |
11 |
Усинск |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|