Турнир к Дню защитника Отечества среди юношей до 17 лет и взрослых

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрюков Павел183414ч111б18ч16б03б113ч15б05.0315651814 -20--
2RUSКомисаров Юрий175415б03ч026б119ч120б½23ч012б13.51814311672 -82--
3RUSЗырянов Леонид174516ч½2б110ч14б11ч07б130ч04.5715431763 +18--
4RUSСкотников Роман168518б115ч19б03ч022б117ч113б15.0614771676 -9--
5RUSВасильев Пётр165720ч123б130ч19ч16б111б01ч16.0214621727 +70--
6RUSЛебедев Алексей161621б117ч131б11ч15ч030б111ч05.0414011655 +39--
7RUSАртемов Егор159823ч020б024ч127б114ч13ч017б14.01313891552 -46--
8RUSРочева Любовь153026б122ч11б017ч015б½20ч123б14.5914271532 +2--
9RUSРусских Владимир152819б129ч14ч15б030ч031б016ч½3.51413131513 -15--
10RUSСеров Игорь151327ч130б03б021ч½18б115ч020б13.51613561501 -12--
11RUSДолбус Михаил150628б11ч018б120ч131б15ч16б16.0114201589 +83--
12RUSЖелязков Юрий149330ч024б120ч023б½28ч116б02ч02.52513131437 -56--
13RUSМельничук Александр146931б021ч119б122ч117б11б04ч04.01114431482 +13--
14RUSСеменов Владимир14341б026ч129б131ч07б022ч124б½3.51713291402 -32--
15Мартюшев Валерий14282ч14б023ч130б08ч½10б131ч14.5814091502 +74--
16RUSЕрмаков Александр14183б½31ч022б029ч121б112ч19б½4.01213661426 +8--
17RUSУсков Артем140025ч16б028ч18б113ч04б07ч03.02214521402 +2--
18RUSКазин Владимир13994ч025б111ч028б½10ч026б0+2.52613631314 -85--
19Зеленцов Илья13949ч027б113ч02б023ч0+22б02.02814371308 -86--
20RUSКоротких Артём13935б07ч112б111б02ч½8б010ч02.52415791424 +31--
21RUSПергаев Владимир13866ч013б025ч110б½16ч028б129ч13.51913271367 -19--
22RUSГорюнов Вячеслав137324ч18б016ч113б04ч014б019ч13.02114551384 +11--
23RUSУршуляк Василий13547б15ч015б012ч½19б12б18ч03.51515511437 +83--
24RUSКолодочка Денис125522б012ч07б026ч129б127ч114ч½3.52013221282 +27--
25Каширский Валентин125217б018ч021б0+27ч029б028ч12.03012251144 -108--
26RUSНурмухаметов Евгений12088ч014б02ч024б0+18ч127б13.02314191224 +16--
27Овчинников Михаил114110б019ч0+7ч025б124б026ч02.02913701113 -28--
28Василевская Оксана101511ч0+17б018ч½12б021ч025б01.53114061007 -8--
29Гусева Мария1007+9б014ч016б024ч025ч121б02.02713791024 +17--
30RUSМартынов Денис100012б110ч15б015ч19б16ч03б15.0515691960 +960--
31Наумов Николай102713ч116б16ч014б111ч09ч115б04.01014861233 +206--