Международный женский день-2018. Мальчики и девочки до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.03.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Владислав139617ч112б16ч110б12ч½7б15.5111931446 +50--
2RUSБогачик Никита134618б111ч15б17ч½1б½13ч04.0512011342 -4--
3RUSКирушев Михаил131519ч114б110ч012б113ч021б14.0710881280 -35--
4RUSПолосков Роман130920б113ч17б015ч114б110ч15.0211111334 +25--
5RUSСитников Трофим127221ч125б12ч013б016ч112б14.0911101261 -11--
6RUSШошина Ирина126222б115ч11б032ч17б018ч14.0811291262--
7RUSГрачев Максим122723ч133б14ч12б½6ч11ч04.5412191300 +73--
8Ванеев Ярослав116624б032ч119б026б030ч128ч13.02210101092 -74--
9RUSТимофеева Юлия116025ч023б121ч114б026ч116б14.01110291157 -3--
10RUSГеоргиева Светлана113826б124ч13б11ч019б14б04.0611801215 +77--
11RUSЯценко Андрей113427ч12б025ч116б021ч019ч13.01810821108 -26--
12RUSКолодочка Денис111728б11ч024б13ч022б15ч03.01211641137 +20--
13Кузнецов Владислав111429ч14б027ч15ч13б12б15.0312071275 +161--
14Диатроптов Евгений108930б13ч029б19ч14ч025б14.01011311168 +79--
15RUSЛогинов Матвей108531ч16б033ч14б025ч029ч13.01910951087 +2--
16Шевченко Егор107532б022ч131б111ч15б09ч03.01610941084 +9--
17RUSКлепикова Александра10651б026ч132б019ч028б027ч12.02710761006 -59--
18Брегей Кира10632ч027б023ч130б133ч16б03.02311011077 +14--
19RUSРочев Роман10603б028ч18ч117б110ч011б03.01711361095 +35--
20RUSИлатовская Елизавета10154ч029б026ч023б132б131ч13.02010521030 +15--
21Шетела Олег10095б030ч19б029ч111б13ч03.01511471071 +62--
22RUSАбрамов Артем10006ч016б028ч127б112ч033б13.02110761035 +35--
23Андерсон Альберт10007б09ч018б020ч031б030ч11.03110781000--
24Бородина Алисия10008ч110б012ч033б0001.03211051000--
25Бубеньщиков Михаил10009б15ч011б031ч115б114ч03.01311231058 +58--
26Ефремов Максим100010ч017б020б18ч19б032ч13.01410911044 +44--
27Заикин Леон100011б018ч113б022ч029б017б01.03010631000--
28Марков Кирилл100012ч019б022б0+17ч18б02.02810821000--
29RUSНажипова Малика100013б020ч114ч021б027ч115б02.02410521000--
30Савченко Дарья100014ч021б0+18ч08б023б01.03310651000--
31Степанова Светлана100015б0+16ч025б023ч120б02.02910351000--
32Федоров Захар100016ч18б017ч16б020ч026б02.02510971000--
33Юшков Богдан1000+7ч015б024ч118б022ч02.02610751000--