Romanian Teams Championship 2021 - 1st League - Women |
Классика |
|
Mamaia |
02.10.2021 |
10.10.2021 |
Ф И |
Первенство г.Щёкино по быстрым шахматам (старшая группа) |
Быстрые |
71 |
Щёкино |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Отборочный турнир до 18 лет |
Быстрые |
61 |
Шахты |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Турнир для 2-3 юн 2 октября 2021 |
Классика |
47 |
Сертолово |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
XIII Мемориал Н.Р. Асадченко 2021 - Группа — А |
Быстрые |
66 |
Алапаевск |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Классный рапид "Дошкольники и 1 класс" 2 октября 2021 |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Классный рапид "2 - 3 класс" 2 октября 2021 |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Первенство города Нижний Тагил до 11 лет (2012 и моложе) |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
5 этап Кубка Ейского района по блиц шахматам |
Блиц |
23 |
Ейск |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Квалификационный турнир (2Ю и выше) |
Быстрые |
74 |
Копейск |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Турнир по Блицу к Дню учителя 2021 |
Блиц |
43 |
г. Киров, клуб "Ход конём" |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Druzynowe Mistrzostwa Polski Ekstraliga 2021 |
Классика |
|
Legnica |
02.10.2021 |
10.10.2021 |
Ф И |
Первенство МГФСО ко Дню Учителя (группа В, рейтинг ФШР 1300-1499) |
Классика |
77 |
г. Москва, Хорошевское шоссе,1 |
02.10.2021 |
10.10.2021 |
|
XIII Мемориал Н.Р. Асадченко 2021 - Группа — В |
Быстрые |
66 |
Алапаевск |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Квалификационный турнир начинающих "Осень2021" 2.10-16.10.2021г |
Классика |
71 |
г. Тула |
02.10.2021 |
16.10.2021 |
|
Первенство клуба "На Петроградской стороне - 2021", 02.10.2021 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Рейтинговый блиц-турнир |
Блиц |
18 |
Ижевск |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Чемпионат г.Дзержинска 2021 по классическим шахматам |
Классика |
52 |
Дзержинск |
02.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Чемпионат городского округа Тольятти по шахматам среди мужчин и женщин (финал) 1 лига Мужчины |
Классика |
63 |
г.Тольятти, ул.Революционная, 11 В (МБУ СШ № 4 "Шахматы") |
02.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Первенство Новосибирской области по шахматам 2021 среди команд младших школьников |
Классика |
54 |
Новосибирск |
02.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Кубок Барнаула среди молодежи Турнир "С" |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Юбилейный турнир к 10-летию шахматного клуба Зеленоградска |
Быстрые |
39 |
Зеленоградск |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Квалификационный турнир 2ю разряда "Осень2021" 2.10-16.10. 2021 |
Классика |
71 |
г. Тула |
02.10.2021 |
16.10.2021 |
|
ДШЛ - октябрь. Группа Б |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
ДШЛ - октябрь. Группа А |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Championnat de la Loire 2021-2022 r1 |
Классика |
|
SAINT ETIENNE |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
Ф И |
Турнир по быстрым шахматам в честь дня района Академический. — Средняя школа |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь дня района Академический. — Старшая Школа и Выпускники |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь дня района Академический. — Начальная школа |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|
Открытое первенство ШК "Московская ладья" по блицу |
Блиц |
77 |
г. Москва |
02.10.2021 |
02.10.2021 |
|