Квалификационный турнир 2ю разряда "Осень2021" 2.10-16.10. 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.10.2021 - 16.10.2021
  • Место проведения: г. Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМакаров Максим10432б011б014ч15б122ч110ч112б08ч04.01111471110 +67
2RUSКолесников Игорь11351ч112ч011б024б117ч119б13ч19б16.0211311252 +117
3Сальцин Егор10574б014ч115б113ч16б112ч02б010ч15.0511391170 +113
4Федосеев Пётр11823ч113б019ч018б½24ч116б17б111ч04.5811401186 +4
5RUSКурлов Фёдор11586б016ч122б01ч00018б001.02110981043 -115--
6Денисова Виктория11355ч115б19ч112б03ч022б021ч018ч03.01611061056 -79--
7RUSФедосеева Мираслава10538б118ч112б022ч023б19б14ч021б04.01211071088 +35
8Коноплина Анна10487ч017б021ч014б120ч118б101б14.0611331125 +77
9Боровков Егор111410б122ч16б023ч111б½7ч019б12ч04.5911121142 +28
10Денисова Мария10789ч021б124ч117б112ч01б023ч13б04.01310911086 +8--
11RUSМачков Роман128112б01ч12ч119б19ч½21б122ч04б15.5411111267 -14
12Тоболев Артём113711ч12б17ч16ч110б13б11ч122б07.0111121300 +163
13Кочетков Тимофей121514б14ч123б03б019ч024б0002.02211291131 -84--
14Баев Виктор122413ч03б01б08ч00015б120ч½1.51911031102 -122--
15Хабалкин Даниил100716б16ч03ч021б018ч020б014ч001.02311321000 -7--
16RUSСеменюта Александра100015ч05б018ч120б121ч04ч017б123б03.01711201016 +16--
17Байков Михаил110518б08ч120б110ч02б0016ч019ч02.02411161021 -84--
18Скуйбин Дмитрий119917ч17б016б04ч½15б18ч05ч16б14.51010861156 -43
19Лагун Мирослава110320б123ч04б111ч013б12ч09ч017б14.01411601139 +36
20Демидова Ирина124619ч024б017ч016ч08б015ч1014б½1.52010991080 -166--
21Скляр Мирослав106322б010ч08б115ч116б111ч06б17ч15.0710891139 +76
22RUSСидоров Леонид111121ч19б05ч17б11б06ч111б112ч16.0311231238 +127
23Вагин Федор100024ч019б113ч19б07ч0010б016ч13.01511101031 +31--
24RUSПромышляева Мария120823б120ч110б02ч04б013ч1003.01811431182 -26--