Турнир по быстрым шахматам в честь дня района Академический. Начальная школа

Другие турниры в соревновании: Средняя школа Старшая Школа и Выпускники

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоликов Иван169427б114ч110б15ч14б16ч17б17.013281723 +29--
2RUSЕрофеев Александр154928ч115б029ч113б116ч19б½5ч15.512591539 -10--
3RUSПопов Александр147929б117ч112б16ч010б019ч114б04.012671426 -53--
4RUSКадочников Артем141330ч118б19ч115б11ч011б013ч15.013141437 +24--
5RUSМарков Игорь140831б119ч121б11б013ч110ч12б05.013221440 +32--
6RUSПлатонов Павел138732ч120б111ч13б17ч01б016ч04.013391391 +4--
7RUSЛитвинкова Глафира136533б121ч031б123ч16б115ч11ч05.012501392 +27--
8RUSВласенкова Екатерина133634ч122б113ч020б115ч021б19ч04.012101305 -31--
9RUSМымрин Егор131535б123ч14б021ч112б12ч½8б15.512791400 +85--
10RUSКоледа Алексей130836ч124б11ч022б13ч15б017ч15.013101382 +74--
11RUSФархутдинов Тимур129637б125ч16б027ч117б14ч015б04.012221289 -7--
12RUSНайденов Александр130039ч126б13ч024б19ч020б118ч04.012101285 -15--
13Игнатьев Данила129240б154ч18б12ч05б023ч14б04.012661308 +16--
14RUSОвсепян Мнацакан129441ч11б015ч039б128ч122б13ч15.012501347 +53--
15RUSОрлов Сергей128442б12ч114б14ч08б17б011ч15.013221377 +93--
16RUSМалыйкина Елизавета1305041б128ч125ч12б027ч16б15.012091370 +65--
17RUSФалин Григорий125543ч13б030ч134б111ч054б110б04.011711244 -11--
18RUSЛевенских Алеся123644б14ч033б154ч119б025ч112б15.011531274 +38--
19RUSБурылова Анастасия122345ч15б034ч041б118ч13б028ч14.011811229 +6--
20RUSФедорова Мария117646б16ч035б18ч031б112ч030б14.011601196 +20--
21Николаев Арсений118848ч17б15ч09б030ч18ч033б14.012221237 +49--
22Себелев Даниил118449б18ч037б110ч035б114ч046б14.011361189 +5--
23Мамзин Артём115450ч19б036ч17б034ч113б032ч03.011521121 -33--
24RUSШонова Ксения114351б110ч046б112ч048б035ч137б03.010891082 -61--
25RUSКрылосова Анна109052ч111б039ч116б036ч118б050ч03.011211076 -14--
26Осипова Елизавета112153б112ч054б037ч146б036ч156б03.010451047 -74--
27RUSВласенкова Елизавета11181ч043б156ч111б050ч116б054ч14.011851163 +45--
28RUSМамедов Руслан11122б042ч116б045ч114б046ч119б03.011961119 +7--
29Игнатьев Семен11003ч045б12б046ч044б137ч047б13.011481078 -22--
30Краев Андрей10844б044ч117б047ч121б048ч120ч03.011471085 +1--
31Гуменников Богдан10005ч047б17ч043б120ч050б044б02.011361000--
32Коновалова Арина10556б046ч053б148ч045б147ч123б14.010771092 +37--
33Киселев Ростислав10447ч048б118ч050б049ч141б121ч03.011131048 +4--
34Баррето Васальо Мигель10318б049ч119б117ч023б056ч048б13.011381057 +26--
35Долонова Ульяна10119ч050б120ч056б122ч024б052ч13.011171037 +26--
36Чебатков Михаил100710б051ч123б053ч125б026б041ч02.010961000 -7--
37Шкырдин Владимир100511ч052б122ч026б051ч129б124ч03.011211037 +32--
38Бадин Александр1000053ч048б044ч040б½49ч145б01.510001000--
39Балакина Мария100012б055ч125б014ч047б044ч0+2.011141000--
40Воинков Андрей100013ч056б047ч052б038ч½+53б12.510491000--
41Гараева Елизавета100014б016ч049б119ч053б133ч036б13.011251034 +34--
42Гильмиярова Самира100015ч028б050ч049б0+53ч043б12.010661000--
43Зарипов Семён100017б027ч051б131ч056ч052б042ч01.010531000--
44Кориков Никита100018ч030б052ч½38б129ч039б131ч13.510601034 +34--
45Краев Александр100019б029ч055б+28б032ч051б038ч12.010821000--
46Кузьменко Ярослав100020ч032б124ч029б126ч128б022ч03.011271041 +41--
47Лямин Сергей1000031ч040б130б039ч132б029ч02.010401000--
48Мамедов Эмиль100021б033ч038ч132б124ч030б034ч02.010781000--
49Моргачев Дмитрий100022ч034б041ч042ч133б038б051ч12.010371000--
50Оборин Евгений100023б035ч042б133ч127б031ч125б14.010601064 +64--
51Писчаскин Лев100024ч036б043ч0+37б045ч049б01.010261000--
52Тарханов Алексей100025б037ч044б½40ч154б043ч135б02.510151000--
53Фокин Артемий100026ч038б132ч036б041ч042б140ч02.010261000--
54Чудинов Павел1000+13б026ч118б052ч117ч027б03.011701017 +17--
55Ялыгин Александр1000039б045ч-00000.010001000--
56RUSЯшкин Константин1000040ч127б035ч043б134б126ч14.010471083 +83--