Школьная шахматная лига - III этап сезона 2021/22г.г. |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
14.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Кубок ШК "ТЕМП" по классическим шахматам 21/22, 1 этап |
Классика |
50 |
Ивантеевка |
14.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Чёрный слон - 2021 |
Классика |
50 |
Реммаш |
14.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Кубок городов, лига С |
Классика |
50 |
Воскресенск |
13.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Кубок городов, лига В |
Классика |
50 |
Воскресенск |
13.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Тренировочный квалификационный турнир С в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
13.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Искитимская осень 2021 |
Классика |
54 |
Искитим |
13.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Чемпионат Курской области |
Классика |
46 |
Курск |
12.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Первенство г.о. Клин по шахматам |
Классика |
50 |
Клин |
07.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Осенний турнир по шахматам 2021 год об. 2 |
Классика |
43 |
г. Киров, ДОСААФ, клуб "Ход конём" |
06.11.2021 |
28.11.2021 |
|
1. liga 2021/2022 zapad r2-4 |
Классика |
|
various |
31.10.2021 |
28.11.2021 |
Ф И |
Пер-во клуба "Ход конём" по шахматам 2021 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Ход конём" |
30.10.2021 |
28.11.2021 |
|
Чемпионат г. Костромы по шахматам среди мужчин 2021 года |
Классика |
44 |
Кострома |
18.10.2021 |
28.11.2021 |
|
Турнир по шахматам 2021 группа Ш 27 - 28 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
17.10.2021 |
28.11.2021 |
|
Квалификационный турнир группа Б |
Классика |
11 |
Инта |
16.10.2021 |
28.11.2021 |
|
Campionat Interclubs 2021 Barcelona 18 |
Классика |
|
Catalunya |
10.10.2021 |
28.11.2021 |
Ф И |
Campionat Interclubs 2021 Barcelona 14 |
Классика |
|
Catalunya |
10.10.2021 |
28.11.2021 |
Ф И |
Осенний этап первенства СШОР №54, рейтинг до 1449 |
Классика |
77 |
г. Москва |
09.10.2021 |
28.11.2021 |
|
Осенний этап первенства СШОР №54, рейтинг 1450 и выше |
Классика |
77 |
г. Москва |
09.10.2021 |
28.11.2021 |
|
27 ноября 2022 вечер блиц |
Блиц |
33 |
|
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
5th Annual Sevan Muradian Memorial - Blitz |
Блиц |
|
Schaumburg, Illinois |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
Ф И |
Dutch Team Competition 2021-2022 - Klasse 3 Round 4 |
Классика |
|
various |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
Ф И |
Dutch Team Competition 2021-2022 - Klasse 2 Round 4 |
Классика |
|
various |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
Ф И |
I Torneo de Rapidas - Club Ajedrez Diagonal Alcorcon |
Быстрые |
|
Alcorcon |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
Ф И |
Турнир выходного дня по быстрым шахматам 27.11.2021 |
Быстрые |
45 |
Курган |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
Личное первенство городского округа - город Камышин по блицу - 2021 |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
Личное первенство городского округа - город Камышин по блицу - 2021 |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
Личное первенство городского округа - город Камышин по блицу - 2021 |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
Личное первенство городского округа - город Камышин по блицу - 2021 |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|
Личное первенство городского округа - город Камышин по блицу - 2021 |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
27.11.2021 |
27.11.2021 |
|