Чёрный слон - 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.11.2021 - 28.11.2021
  • Место проведения: Реммаш, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Мансуров Руслан Маратович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Дубинин Рамир110319б02ч126б149ч146б111ч120б04б016ч05.01711681177 +74
2Максимова Дарья100023ч01б014б030ч05б018ч152б127ч143б14.03510401000--
3Андреев Сергей100236ч110б046ч100043б122б117ч15.01910451143 +141--
4RUSБелов Евгений134818б125ч19б034ч119б121ч07б11ч110б17.0311341355 +7
5Ларина Милана10006б014ч035ч013б12ч122б040ч037б144ч14.03410641017 +17--
6RUSГаас София11755ч122б031ч07б½33ч043ч137б123б119ч04.52510921116 -59--
7Аринин Юрий111045б120ч½19б06ч½24б148ч14ч017б139б16.0811351215 +105
8Желтов Арсений100011б043ч040б050ч145б052ч127б½30ч123ч03.53810601000--
9RUSОржаковский Иван1143146б14ч119ч032б½38ч116б110ч021б05.51011921205 +62
10Рузаков Илья120821б13ч112б138ч147б120ч032ч½9б14ч06.5411871297 +89
11Илюшкин Илья12218ч137б116ч041б139ч01б023ч148б125ч½5.51410681182 -39
12RUSМаслий Сергей113624ч144б110ч031б½23ч½35б139ч019ч138б16.0910961198 +62
13Гусев Николай100020б017ч045б05ч052б051ч130б0+36ч02.04810401000--
14RUSЯрошенко Павел110422ч05б12ч139б044ч116б046б024ч131ч15.02110381086 -18--
15RUSМанаев Данил113942б133ч½20б½21ч028б134ч138б139ч147б06.0611151210 +71
16RUSЧернов Тимофей117731б128ч111б147ч038б014ч19ч045б11б16.0710931207 +30
17Сырова Вероника100037ч013б141ч035б026ч142б134б17ч03б04.03210341000--
18Грачев Федор10004ч027б024ч036б051ч12б00001.05110761000--
19RUSРусаков Максим12671ч123б½7ч19б14ч032б031ч112б06б15.51211561251 -16
20RUSТурлаков Иван131613ч17б½15ч½125б110б11ч147ч½32б17.5111371350 +34
21RUSЖижченко Матвей123710ч036б144ч115б131ч14б147б032ч½9ч16.5511421282 +45
22Пясецкий Прохор106414б16ч147б025ч034б05ч145б03ч027б½3.53610691008 -56--
23RUSПавлов Егор11502б119ч½38б033ч112б½25ч½11б06ч08б14.52411261133 -17
24RUSНечаев Артём110512б034ч018б152ч17ч044б0114б042ч03.04210491000 -105--
25RUSМатвеев Роман109727ч14б042ч122б120ч023б½33ч½49б111б½5.51311621201 +104
26Заболотин Матвей100047б049ч01ч0117б050ч0142б037ч02.04710871000--
27Семерков Ярослав100025б018ч134б028ч050б030ч18ч½2б022ч½3.04310301000--
28Вахрушев Семен100040ч116б039ч027б115ч031б036ч144б149ч04.02810671018 +18--
29Махлай Артём10090000000000.052NaN--
30Дронов Димитрий100032ч039б036ч02б142ч027б013ч18б051ч13.04510261000--
31Коняшин Арсений100016ч040б16б112ч½21б028ч119б046ч114б04.52311341092 +92
32RUSЯкимов Владимир123630б138ч033б119ч½19ч110б½21б½20ч05.51111761230 -6
33RUSХейсин Павел117748ч115б½32ч023б06б149ч125б½38ч045ч15.01811161163 -14
34Пономарева Любовь104044ч024б127ч14б022ч115б017ч040б035ч14.03010921044 +4--
35Салахутдинов Эльдар106946б042ч05б117ч143б112ч049б050ч½34б03.53710471000 -69--
36Хапов Илья10003б021ч030б118ч148б045ч028б043ч013б13.04410271000--
37Назаров Николай106117б111ч043б10006ч05ч026б13.04110661064 +3--
38Бабилодзе Георгий106339ч132б123ч110б016ч19б015ч033б112ч05.01511521158 +95
39Сырова Ангелина100038б030ч128б114ч111б147ч012б115б07ч05.01611081107 +107
40Шахов Елисей110628б031ч08ч10005б134ч150б03.02910181063 -43--
41Новиков Егор102643б147ч017б111ч049б046ч00002.04611011000 -26--
42Неверов Максим100015ч035б125б043ч030б117ч050б026ч124б14.03310531009 +9--
43Филиппов Тимофей100041ч08б137ч042б135ч06б03ч036б12ч03.04010371000--
44Филиппов Егор100034б112ч021б045ч114б024ч148б028ч05б03.03910691000--
45Новиков Даниил10007ч048б013ч144б08ч136б122ч116ч033б04.03110591012 +12--
46Сухарева Александра100035ч19ч03б051б11ч041б114ч131б048ч15.02010501067 +67--
47RUSБатырев Александр120326ч141б122ч116б110ч039б121ч120б½15ч17.5211301310 +107
48Байбак Илья100033б045ч149б0136ч17б044ч111ч046б04.02710861000--
49Минеев Александр1180026б148ч11б041ч133б035ч125ч028б15.02210591162 -18
50Мединский Александр10650008б027ч126б142ч135б½40ч14.52610291138 +73--
51Лисовский Гордей100000046ч018б013б0+52ч130б02.04910001000--
52Лисовский Глеб100000024б013ч18б02ч051б0+2.05010211000--