Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап мужчины и женщины 1500+

Другие турниры в соревновании: до 11 лет до 13 лет до 15 лет до 9 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПожарский Николай211219б114ч½8б½2ч018б031ч133б116б121ч16.017532072 -402
2RUSНовичков Владимир208820ч111б½15ч11б16б½21ч½5б½8ч½4б16.518832084 -41
3RUSФомкин Дмитрий208821б½35ч114б½18ч18б½15ч½30б16ч½5б16.518002068 -201
4RUSСандай-оол Херел195522ч½30б111ч½16б114ч16ч015б121б12ч06.018081951 -41
5RUSАлтынцев Александр199223б116ч021б½35ч½20ч126б12ч½12б13ч05.517891959 -332
6RUSПохвалит Александр197224ч113б116ч19б12ч½4б121ч½3б½8ч17.518282024 +521
7RUSВолков Петр187425б118ч023б½10ч019б½33ч031б½29ч130ч½4.016281777 -97--
8RUSНиколаева Надежда193526ч115б½1ч½30б13ч½12б½16ч12б½6б05.518851949 +141
9RUSПисарский Георгий173527б137ч118б16ч021б016б026ч117б½35ч15.516721747 +122
10RUSКоньков Виктор170928ч½22б½25ч07б126ч024б117ч035ч027б14.016181657 -52--
11RUSМакаров Дмитрий174429б12ч½4б½14ч025б½27ч122б½18ч017ч04.017371722 -22--
12RUSРябухин Роман182430ч028б127ч122б½17ч18ч½18б15ч015б16.017311840 +162
13RUSФеоктистов Степан180031б16ч033б121ч035б118ч025б122ч023б½4.516861760 -403
14RUSЗубарев Александр179432ч11б½3ч½11б14б030ч035б½23ч034ч03.517691747 -47--
15RUSКазаков Вадим183933б18ч½2б025б122ч13б½4ч030б112ч05.018231849 +102
16RUSТумашевич Елизавета178134ч15б16б04ч033б19ч18б01ч026ч15.018231815 +341
17RUSБоронин Алексей183735б½21ч031б123ч112б025ч½10б19ч½11б15.516981818 -192
18RUSЛутаенко Лев166636ч17б19ч03б01ч113б112ч011б122ч05.018231739 +732
19RUSКовалев Анатолий15771ч032б130ч027б½7ч½22б034ч½36б031ч02.516681527 -50--
20RUSЧернокульская Алина16742б029ч1031ч15б035ч027б133ч½24б14.516601682 +82
21RUSКошкин Михаил17233ч½17б15ч½13б19ч12б½6б½4ч01б05.019531826 +1031
22RUSСолоненко Максим16854б½10ч½37б112ч½15б019ч111ч½13б118б16.017211754 +692
23RUSЧумаченко Кирилл16835ч034б17ч½17б030ч036б129ч114б113ч½5.017271718 +352
24RUSВысотин Ярослав13496б031ч032б133ч037б110ч028б½+20ч03.516271391 +42--
25RUSМашков Михаил16037ч036б110б115ч011ч½17б½13ч026б032ч03.017241598 -5--
26RUSАндрикенус Антон16118б033ч034б137ч110б15ч09б025ч116б04.016911622 +11--
27RUSФеоктистов Семен14569ч038б+12б019ч½29б111б020ч032б½10ч03.016711460 +4--
28RUSКарамова Сабина151810б½12ч035б029ч032б½+24ч½34б037ч02.515621435 -83--
29RUSСенди Давид154811ч020б036ч½28б127ч032ч123б07б0+3.516311520 -28--
30RUSВандакуров Глеб164812б14ч019б18ч023б114б13ч015ч07б½4.518411719 +712
31RUSВандакуров Александр163013ч024б117ч020б034ч11б07ч½37б019б13.516781608 -22--
32RUSСотниченко Михаил155614б019ч024ч036б128ч½29б0+27ч½25б14.015491513 -43--
33RUSМакеев Игорь158415ч026б113ч024б116ч07б11ч020б½36ч14.517321641 +572
34RUSЛапа Виктория150816б023ч026ч0+31б037ч119б½28ч114б14.516211534 +26--
35RUSПрозоровский Артём163117ч½3б028ч15б½13ч020б114ч½10б19б04.517941690 +592
36RUSКорытов Петр154618б025ч029б½32ч0+23ч037б119ч133б03.515741498 -48--
37RUSЛоскутова Ксения1374+9б022ч026б024ч034б036ч031ч128б13.015731371 -3--
38RUSДолженко Владимир1305027ч-00000000.0--