Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап до 11 лет

Другие турниры в соревновании: до 13 лет до 15 лет до 9 лет мужчины и женщины 1500+

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАрсеньев Ермолай150817б18ч16б04ч110б12ч17б15ч112б07.013511537 +293
2RUSБородкин Ян146418ч110б15ч013б18ч11б015ч04б17ч½5.513281442 -22
3RUSВавржин Алексей144619б112ч027б114ч117б½7ч08б16ч013б15.512541403 -43
4RUSАкулов Иван137220ч113б17ч½1б027ч117б16б02ч019б15.512861377 +5
5RUSТрубицин Иван143221б114ч12б112ч17б½6ч010б11б015ч16.513211462 +30
6RUSЖеребненко Артём142622ч115б11ч17б012ч15б14ч13б117б18.013251521 +953
7RUSТюкалова Дарья141523б116ч14б½6ч15ч½3б11ч012б½2б½6.013491448 +333
8RUSЕршова Анна135424ч11б018ч115б12б014ч½3ч011б022ч14.512731310 -44
9Зубрицкий Мирон128225б027ч028б+23ч116б112б019ч022ч029б14.011051142 -140--
10RUSДжафарзаде Осман126326ч12ч020б122б11ч013б15ч018б½14ч15.512591309 +46
11RUSДимитриев Матвей126327б½25ч112б017ч019ч115б020б18ч118ч½5.011701233 -30
12RUSКуралин Арсений124528ч13б111ч15б06б09ч114б17ч½1ч16.513361398 +153
13Онал Микаил124329б14ч023б12ч020б110ч022б119ч½3ч04.512251232 -11
14Вдов Михаил123030ч15б019ч13б022ч18б½12ч027ч110б04.512271229 -1
15RUSПопкова Ольга120931б16ч025б18ч021б111ч12б117ч05б05.012551260 +51
16RUSБахтина Ольга118732ч17б022ч024б19ч027б030ч126б121ч04.011191108 -79--
17RUSФалеева София11841ч024б130ч111б13ч½4ч027б115б16ч05.512571290 +106
18RUSГрес Владимир11602б026ч18б027ч031б121ч123б110ч½11б½5.011781200 +40
19Кузнецов Данил11573ч028б+14б025ч111б032ч19б113б½4ч04.512351174 +17--
20RUSАршин Ярослав11424б029ч110ч030б113ч022б011ч031б132ч14.011401109 -33--
21RUSПодольская Алиса11265ч030б029ч126б115ч018б031ч132б116б15.011141144 +18
22RUSЮн Владислав11156б031ч116б110ч014б020ч113ч09б18б04.012361168 +53--
23Фефелов Константин10637ч032б113ч09б026ч130б118ч024б0+4.011501053 -10--
24Осипов Александр10618б017ч031б116ч032б029ч0+23ч130б03.010991000 -61--
25Рассохин Петр10449ч111б015ч019б030ч026б032б0+31ч02.011191000 -44--
26Белых Роман103810б018б032ч121ч023б025ч129б116ч027б03.010971000 -38--
27RUSПодуто Ярослав103211ч½9б13ч018б14б016ч117ч014б026ч14.512401167 +135
28Ведерников Степан102112б019ч-9ч-0000000.012451008 -13--
29RUSБудникова Ольга100013ч020б021б031ч0+24б126ч030б09ч02.011121000--
30RUSВознесенская Анжелина100014б021ч117б020ч025б123ч016б029ч124ч14.011151052 +52--
31RUSПодуто Арсений100015ч022б024ч029б118ч0+21б020ч025б13.011071000--
32Чванова Алина100016б023ч026б0+24ч119б025ч121ч020б03.011021000--