Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» МД13

Другие турниры в соревновании: Д11 М11 МД9 ЮД15 ЮД17-19

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЖданов Иван162128б½48ч126б110ч14б½8ч12б½5б½6.013931622 +13
2RUSТумбасов Никита160329ч115б19ч17б½5ч½11б11ч½10б05.514231594 -93
3RUSКропачев Иван154230б116ч110б½4ч028б½52ч127б17ч½5.513261524 -18
4RUSВатутин Глеб151531ч117б111ч½3б11ч½5б016ч½20б04.513921487 -28
5RUSНенашев Георгий151332б122ч123б16ч12б½4ч17б11ч½7.014321603 +903
6RUSЕльтуев Иван150533ч119б127ч15б07ч½17б110ч½11б16.013491523 +183
7RUSСальников Иван149734б124ч145б12ч½6б½38ч15ч03б½5.513611508 +113
8Кузюткин Михаил144935ч123б028б132ч125ч11б020ч½21ч04.512971407 -42
9Оглобличев Александр143836б140ч12б038ч024б034б050ч118ч14.012351360 -78
10RUSРузаков Дмитрий140437ч125б13ч½1б026ч124б16б½2ч16.013971482 +783
11RUSБерезин Игорь136638б155ч14б½14ч½23б12ч045б16ч05.013401403 +37
12Власов Артём135639ч127б029ч049б133ч047б137ч140б15.011631308 -48
13RUSСапожников Антон134140б-00000000.0--
14RUSЕльтуева Ольга132841ч145б031ч111б½47ч127ч038б133б15.511951334 +6
15RUSСуслов Серафим132642б12ч032б040ч051б136б133ч052ч14.012001260 -66
16RUSЖабреев Сергей131443ч13б033ч125б034ч137б14б½27ч15.512751368 +54
17RUSПопов Георгий130844б14ч034б145ч127б½6ч028б½38ч15.012771342 +34
18RUSСтепанченко Дмитрий126645ч053б136ч127б037ч039б131ч09б03.011961179 -87--
19RUSКостин Елисей126546б16ч038б042ч140б-0002.012261254 -11--
20RUSБелянин Максим125947ч039б140б152ч138б032ч18б½4ч15.512271315 +56
21Гусельников Кирилл125548б½28ч052б053ч141б126ч124ч18б15.512031303 +48
22RUSБердыев Василий125449ч15б047ч037б048ч150б134ч036б14.011681207 -47
23Можегоров Андрей124850б18ч15ч029б111ч033б½40ч½34б½4.512711283 +35
24RUSНерсесян Александр124751ч17б054ч147б½9ч110ч021б041б03.512451221 -26--
25RUSНекрасов Данил124352б110ч055б116ч18б045ч032б128ч04.012691257 +14
26Резник Рада124353ч½47б11ч030б+10б021б041ч039б13.512491191 -52--
27Абзалимов Даниил124054б112ч16б018ч117ч½14б13ч016б04.513341312 +72
28RUSФедотов Петр13571ч½21б18ч048б13ч½40б½17ч½25б15.013291393 +36
29RUSДерягин Арсений12212б042ч112б123ч045б049ч152б148ч04.012041207 -14
30RUSКрасков Дмитрий12213ч041б½53ч126ч-00001.512501224 +3--
31RUSЛапихин Михаил12154б044ч114б051ч152б042ч118б145ч04.011991203 -12
32RUSСмирнова Мария12115ч043б115ч18б036ч120б025ч037б14.012791244 +33
33RUSТрясцина Софья12016б046ч116б054ч112б123ч½15б114ч04.512791266 +65
34RUSБелобородов Андрей11987ч049б117ч039б116б09ч122б123ч½4.512851281 +83
35Ковальковский Илья11838б0049ч0044б-0000.012551132 -51--
36Кукарских Лев11799ч050б118б055ч132б015ч042б122ч03.012411157 -22--
37Коновальчиков Денис116910б052ч044б122ч118б116ч012б032ч03.012481158 -11--
38RUSАсташов Степан116611ч051б119ч19б120ч17б014ч017б04.013151256 +90
39Коновальчиков Никита115912б020ч046б134ч054б118ч049б126ч03.011921120 -39--
40Иртегов Глеб115613ч+9б020ч015б119ч+28ч½23б½12ч04.013311177 +21--
41Юшманов Евгений115614б030ч½48б044ч121ч046б+26б124ч14.512111187 +31
42Бурцев Ростислав113015ч029б050ч119б043ч+31б036ч055б13.012161088 -42--
43Судаков Никита109516б032ч051б046ч142б-0001.011721059 -36--
44Кинев Тимофей112017ч031б037ч041б035ч-0000.012121029 -91--
45RUSДорохина Екатерина111418б114ч17ч017б029ч125б111ч031б15.013061288 +1743
46Аминев Глеб110319ч033б039ч043б0+41ч-001.011801008 -95--
47RUSГоловин Артём110020б126ч022б124ч½14б012ч048б053ч13.512251147 +47--
48Васюкова Маргарита106121ч½1б041ч128ч022б054б147ч129б14.512521189 +128
49Михайловских Матвей106122б034ч035б112ч053б129б039ч0+3.012031048 -13--
50Окороков Роман106123ч036ч042б0+55б122ч09б054ч13.012201054 -7--
51Ермоленко Илья106024б038ч043ч131б015ч055б154ч103.011921101 +41--
52RUSКузнецов Илья105825ч037б121ч120б031ч13б029ч015б03.012791123 +65--
53Алеханова Анфиса105126б½18ч030б021б049ч0+55ч147б02.511991011 -40--
54Иргалиев Михаил105027ч0+24б033б039ч048ч051б050б01.011471000 -50--
55Шакиров Кирилл1244+11б025ч036б050ч051ч053б042ч01.011561029 -215--