Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» ЮД15

Другие турниры в соревновании: Д11 М11 МД13 МД9 ЮД17-19

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКозачков Павел170621б112ч18б14ч014б13б½7ч15ч16.515381735 +292
2RUSКенгуров Ярослав169322ч113б15ч½3б017ч023б118б116ч15.514541667 -263
3RUSГордеев Владислав167723б114ч110б12ч14б½1ч½5б08б16.015581706 +292
4RUSЕрогов Максим165724ч115б19ч11б13ч½5б18ч112б17.515211733 +762
5RUSБотев Марк164225б117ч12б½11ч112б14ч03ч11б05.515411662 +203
6RUSЗвонарев Александр161226ч-000000+1.0--
7RUSСоломин Валерий159227б118ч½16б18ч011б½14ч11б010ч04.014521536 -56
8RUSШалимов Арсентий148228ч119б11ч07б19ч115б14б03ч05.015161536 +543
9RUSАлексеев Лев150029б126ч14б018ч18б022ч116б½11ч15.514001520 +203
10RUSПавленин Борис149930ч140б13ч017б½15ч041б113ч½7б15.013621492 -7
11RUSУтёмов Кирилл148031б141ч118б½5б07ч½24б115ч½9б04.513861466 -14
12RUSКорсо Артем146532ч11б028ч124б15ч031б117ч14ч05.014091484 +193
13RUSБесов Владимир145233б12ч026б032ч127б118ч010б½24ч14.513351426 -26
14RUSЕршов Алексей144434ч13б030ч126б11ч07б031ч½36б14.513621433 -11
15RUSХардина Алиса141135б14ч027б121ч110б18ч011б½18ч04.514021428 +173
16RUSЗейтунян Давид139936ч½20б17ч040б125ч117б½9ч½2б04.513771414 +15
17RUSФилистеев Семен139037б15б032ч110ч½2б116ч½12б019ч04.014081401 +11
18Григорюк Петр138138ч17б½11ч½9б026ч113б12ч015б15.014381460 +793
19RUSГорячев Никита136439б18ч031б033ч034б125ч126ч117б15.012471354 -10
20RUSКозлов Тимофей135440ч016ч037б035б136ч034б141ч½26б½3.011571207 -147--
21Путяйкин Кирилл13461ч036б138ч115б031ч032б029ч133б03.012651250 -96--
22RUSКиво Дарья13492б031ч039б134ч133б19б032ч½38ч03.512621277 -72--
23RUSКовтун Юрий13413ч032б036ч½38б128ч12ч040б131б03.512891284 -57--
24Черев Алексей12874б033ч141б112ч037б111ч038б½13б03.513061269 -18--
25RUSЗахаров Илья12615ч034б140ч½31ч116б019б036ч½41б14.012561254 -7
26Гончаров Матвей12466б+9б013ч114ч018б037ч119б020ч½3.513591248 +2--
27RUSБагдасарян Давид12287ч035б115ч036б113ч038ч037б132б+4.012681217 -11--
28Егорова Дарья12238б037ч112б041ч½23б040ч033б-35ч-1.512461156 -67--
29Каменская Маргарита12029ч038б034ч039б035ч130б121б037ч02.011971096 -106--
30RUSАкимов Игорь120310б039ч114б037ч038б029ч035ч034б+2.012181082 -121--
31Снигирев Никита119011ч022б119ч125б021б112ч014б½23ч14.513811336 +146
32RUSТокарев Александр118012б023ч117б013б039ч121ч122б½27ч-3.513481268 +88
33RUSПопова Ангелина116313ч024б035ч119б122ч036б028ч+21ч14.012961204 +41--
34Исаева Анастасия114714б025ч029б122б019ч020ч039б030ч-1.012961077 -70--
35Гилев Михаил113915ч027ч033б020ч029б039ч130б128б+3.012371101 -38--
36Коньков Святослав113716б½21ч023б½27ч020б133ч125б½14ч03.513171216 +79--
37Гайсин Аман101817ч028б020ч130б124ч026б027ч029б13.012671103 +85--
38RUSКиселёв Александр112918б029ч121б023ч030ч127б124ч½22б14.512921260 +131
39RUSЕрмаков Семён109519ч030б022ч029ч132б035б034ч140б13.012091106 +11--
40Четков Роман108620б110ч025б½16ч041б028б123ч039ч02.512821106 +20--
41RUSФомина Татьяна1085+11б024ч028б½40ч110ч020б½25ч03.013131106 +21--