Первенство МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек мальчиков и девочек 2013г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.06.2021
  • Место проведения: Северский район, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 2 секунды (Быстрые)
  • Главный судья: Исраелян Виталий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Мыц Кирилл128317б112ч18б16ч010б131ч13б16.0210631314 +31--
2Азизбекян Георгий113218ч19б026ч117б127ч03б128ч15.0610541177 +45--
3Попандопуло Кирилл118019б116ч127б17ч16б02ч01ч04.0811121172 -8--
4Клименко Анастасия110020ч126б017ч021б032ч130б023ч13.02510191023 -77--
5Ладо Милла105421б127ч019б114ч112б022ч024б14.01110191062 +8--
6Котельников Григорий119222ч130б19ч11б13ч126б112ч17.0110991350 +158--
7Матюха Матвей113923б129ч131б13б026ч019ч127б15.0510651187 +48--
8Крытов Кирилл106524ч133б11ч026б021ч125б030ч03.01910821044 -21--
9Привольная Элина105425б12ч16б031ч022б024ч032б13.01810731035 -19--
10Юкин Богдан100526ч020б121ч130б11ч028б029ч14.0910781073 +68--
11Великжанин Марк100027б031ч022б023ч0+16ч033б01.03310141000--
12Дзортов Никита100028ч11б025ч132б15ч127б16б05.0410931140 +140--
13Дзюба Кирилл100029б021ч023б127ч024ч015б117ч02.03010261000--
14Иванов Тимофей104330ч022б133ч15б025ч021б120ч14.01710301066 +23--
15Карпилянская Анастасия100031б023ч132б022ч029б013ч0+2.03110281000--
16Кирпичев Артём103132ч13б030ч025б033ч011б121ч02.02910421000 -31--
17Компанцев Андрей10001ч024б14б12ч031б029ч013б13.02010981023 +23--
18Комраков Платон10002б025ч029б128ч023б132ч119б03.02110531000--
19Косянец Иван10003ч028б15ч033б130ч17б018ч14.01310541061 +61--
20Косянец Николай10004б010ч024б129ч128б033ч114б03.02210461000--
21Маклюк Арсений10005ч013б110б04ч18б014ч016б13.02310431000--
22Мотлах Мария10406б014ч011ч115б19ч15б126ч04.01510681085 +45--
23Мурашев Ярослав10007ч015б013ч011б118ч0+4б02.03210401000--
24Найда Артём10418б017ч020ч0+13б19б15ч03.02710291000 -41--
25Нугзарашвили Леон11099ч018б112б016ч114б18ч131б04.01610281092 -17--
26Панко Макар113410б14ч12б08ч17б16ч022б15.0310961202 +68--
27Подлесный Артём101011ч15б13ч013б12б112ч07ч04.01410721075 +65--
28Поносова Анна100012б019ч0+18б120ч110ч12б04.01210231011 +11--
29Резник Агата112913ч17б018ч020б015ч117б110б03.02410211038 -91--
30Рябенко Мирослав100014б16ч016б110ч019б04ч18б14.01010621065 +65--
31Савельев Герман100015ч111б17ч09б117ч11б025ч15.0710841136 +136--
32Тума Мария100016б0+15ч112ч04б018б09ч02.02810311000--
33Шарпило-Бурмистров Добрыня1004+8ч014б019ч016б120б011ч13.02610231000 -4--